Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

Re: ГК "Эталон" подробнее - в целом и чем известны?

в Вт Дек 13, 2016 2:36 pm
Особенно сейчас - преддверие нового года, когда многие предпочитают закрыть свой квартирный вопрос до когда года.
Дата регистрации : 2016-11-21
Посмотреть профиль

в Ср Дек 14, 2016 4:20 pm
@Фло пишет:Особенно сейчас - преддверие нового года, когда многие предпочитают закрыть свой квартирный вопрос до когда года.  
  Не зря же

Застройщики зафиксировали предновогодний ажиотаж на квартиры в Москве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/13/12/2016/584fbb549a7947b0b4993fcb?from=main
Посмотреть профиль

в Ср Дек 14, 2016 5:39 pm
Да - тоже читала, что инвесторы возвращаются в недвигу + люди ждали декабря, ждали максимальных скидок.
Ну и нефть дорожает, валюта дешевеет - тоже понимаш факторы в России.
Так шта думаю в следующем году нас ожидает бурный рост в области продаж.
Выход Нормандии в этом ситуэйшне - в масть для Эталона.
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Чт Дек 15, 2016 5:07 pm
Потому то я и говорю, что запустят Нормандию скорее всего после новогодних праздников.
Дата регистрации : 2016-11-16
Посмотреть профиль

в Пн Дек 19, 2016 1:29 pm
@Milka пишет:Да - тоже читала, что инвесторы возвращаются в недвигу + люди ждали декабря, ждали максимальных скидок.
Ну и нефть дорожает, валюта дешевеет - тоже понимаш факторы в России.
Так шта думаю в следующем году нас ожидает бурный рост в области продаж.
Выход Нормандии в этом ситуэйшне - в масть для Эталона.
Ой, не пугайте такими прогнозами, рванем все сейчас недвигу скупать
Посмотреть профиль

в Вт Дек 20, 2016 10:59 am
Сейчас мне кажется самое время покупать - дно кризиса вроде как прошло, теперь цены вполне могут пойти в рост. По крайней мере цены на новостройки. Так что можно (а может быть даже и нужно) использовать момент. Хотя сегодняшнее положение мне кажется сохранится еще как минимум полгода.
Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

в Ср Дек 21, 2016 12:38 pm
Как пишут эксперты - массовый покупатель почувствовал, что цены на новостройки достигли дна и ждать больше снижения цен не стоит. А так же - рынок жилой недвижимости Москвы в этом году встал на путь "исцеления" и такая тенденция сохранится и в начале следующего года. Так что не все квартиры расхватают перед НГ и нам что нибудь останется Very Happy
Посмотреть профиль

в Ср Дек 21, 2016 12:47 pm
Что-то мне подсказывает, что это затишье (называемое кризом) продлится еще года полтора-два. Все-таки больше денег у людей не стало, а застройщики не могут кардинально снижать цены. При этом количество предложения сейчас значительно превышает спрос. Вот когда раскупят большую часть стоящего и сдаваемого объема, вот тогда и возникнет дефицит, который может спровоцировать умеренный рост цен. Ну и если нефть вверх пойдет, а доллары вниз.
Посмотреть профиль

в Ср Дек 21, 2016 7:29 pm
@Milka пишет:Что-то мне подсказывает, что это затишье (называемое кризом) продлится еще года полтора-два. Все-таки больше денег у людей не стало, а застройщики не могут кардинально снижать цены. При этом количество предложения сейчас значительно превышает спрос. Вот когда раскупят большую часть стоящего и сдаваемого объема, вот тогда и возникнет дефицит, который может спровоцировать умеренный рост цен. Ну и если нефть вверх пойдет, а доллары вниз.
Если возникнет дефицит, то вряд ли цены поведут себя умеренно.
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Чт Дек 22, 2016 10:33 am
После застойного января увидим куда поползут цены. Но что-то мне подсказывает вряд ли вниз. Денег у населения нет но по недвиге побили все рекорды к концу года, имхо это не предел, люди ждут как поведет себя ЦБ, а вслед за ним и банки кредиторы. Ипотека рулит. Денег нет, но жить надо
Посмотреть профиль

в Чт Дек 22, 2016 11:07 am
Да уже сколько лет говорят, что у людей уже денег нет - а люди все покупают и покупают квартиры. Понятно, что те кто находится за чертой бедности, скорее всего и большинство там и останутся. А средний класс при любых завихрениях и обстоятельствах будут двигаться вперед - улучшать свои жилищные условия, инвестировать, расширяться. Так что процесс вряд ли остановится. К тому же не смотря на объемы, жилья в Москве и Подмосковье до сих пор не хватает.
Посмотреть профиль

в Пт Дек 23, 2016 10:10 am
@Петр Васильевич пишет:После застойного января увидим куда поползут цены. Но что-то мне подсказывает вряд ли вниз. Денег у населения нет но по недвиге побили все рекорды к концу года, имхо это не предел, люди ждут как поведет себя ЦБ, а вслед за ним и банки кредиторы. Ипотека рулит. Денег нет, но жить надо
Цитату "Денег нет, но жить надо", прям на заставку себе поставлю)
Дата регистрации : 2016-11-24
Посмотреть профиль

в Сб Дек 24, 2016 6:06 pm
@М@ЛиНкА пишет:
@Петр Васильевич пишет:После застойного января увидим куда поползут цены. Но что-то мне подсказывает вряд ли вниз. Денег у населения нет но по недвиге побили все рекорды к концу года, имхо это не предел, люди ждут как поведет себя ЦБ, а вслед за ним и банки кредиторы. Ипотека рулит. Денег нет, но жить надо
Цитату "Денег нет, но жить надо", прям на заставку себе поставлю)
Я считаю фраза актуальна в наше время особенно.
На свете живем один раз и проблему собственного жилья не отставишь.
И пожить хочется с комфортом, а не абы кабы в столетней хрущевке
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Вс Дек 25, 2016 3:46 pm
О, меня уже цитируют))) спасибо, но слова не мои, жизнью подсказанные. На эту тему рассуждать можно бесконечно, но итог один в выше сказанном
Посмотреть профиль

в Пн Дек 26, 2016 5:33 pm
Вячеслав Заренков: «Успешным может быть только честный, прозрачный бизнес» - http://ktostroit.ru/news/265428/
Посмотреть профиль

в Вт Дек 27, 2016 12:40 pm
Почитала интервью с Заренковым. Восемь участков купили в этом году. Огромные по объемам проекты реализуют. Чувствуется размах компании. В течение пары лет наверняка войдут в первую тройку не только в Питере, но и в Москве.
Дата регистрации : 2016-11-11
Посмотреть профиль

в Сб Дек 31, 2016 12:36 pm
В России впервые расплатились за квартиру банковской картой

Подробнее на РБК:
http://realty.rbc.ru/news/5864f05a9a7947b038259cfd

Сбербанк России сообщил о первой в стране сделке по приобретению недвижимости у застройщика с помощью банковской карты. Покупатель расплатился за квартиру в новом доме через стандартный кассовый терминал в отделении банка, говорится в пресс-релизе Сбербанка. Сумма сделки составила 4,7 млн руб., новый владелец заплатил 70% стоимости — оставшаяся часть оформлена в рассрочку. Продавцом выступила девелоперская компания «Эталон».
Посмотреть профиль

в Пн Янв 02, 2017 9:57 am
@099 пишет:Район может и прекрасный, но не близкий.
Я считаю прекрасный район с хорошим большим парком в шаговой доступности да и инфраструктура развита
Посмотреть профиль

в Пн Янв 02, 2017 12:41 pm
@Morgann пишет:В России впервые расплатились за квартиру банковской картой

Подробнее на РБК:
http://realty.rbc.ru/news/5864f05a9a7947b038259cfd

Сбербанк России сообщил о первой в стране сделке по приобретению недвижимости у застройщика с помощью банковской карты. Покупатель расплатился за квартиру в новом доме через стандартный кассовый терминал в отделении банка, говорится в пресс-релизе Сбербанка. Сумма сделки составила 4,7 млн руб., новый владелец заплатил 70% стоимости — оставшаяся часть оформлена в рассрочку. Продавцом выступила девелоперская компания «Эталон».

Ничего себе - Эталон получается опередил других застройщиков. Представляю себе лицо кассира, когда человек полную сумму оплатил картой, да еще и в конце декабря. Завершил год удачной покупкой.
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 8:48 am
Еще и бонусы наверно хорошие получил, за такую сумму Rolling Eyes
Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 11:31 am
Удобная опция, наконец то начали применять и у нас в России
Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 5:42 pm
Да - с некоторых карт еще и бонусы (мили) можно заработать на такой оплате. Когда крупные суммы и не ограничений по баллам - совсем неплохо выйдет. Молоцца сбербанк так то.
Дата регистрации : 2016-12-05
Посмотреть профиль

в Чт Янв 05, 2017 9:46 am
@Milka пишет:Почитала интервью с Заренковым. Восемь участков купили в этом году. Огромные по объемам проекты реализуют. Чувствуется размах компании. В течение пары лет наверняка войдут в первую тройку не только в Питере, но и в Москве.
 И на строящихся объектах дела хорошо идут. У такого застройщика можно квартиру для покупки присматривать.
Посмотреть профиль

в Чт Янв 05, 2017 3:15 pm
Интересно в новогодние праздники строители Эталона продолжают работу? Посмотрим по фоторепортажам проектов застройщика в этом месяце.
Дата регистрации : 2016-11-09
Посмотреть профиль

в Вт Янв 10, 2017 5:18 pm
Единый реестр застройщиков России обновили по итогам 2016 года. Согласно новому списку, лидером в стране стала «Группа ЛСР». Компания строит почти 2,3 млн кв. метров жилья. Рейтинг опубликовали на официальном сайте.
DSCF3098
В десятку лидеров по России вошли Setl Group (второе место), «Лидер Групп» (шестое место), ГК «Эталон» (девятое место). Все компании строят не менее 850 тыс. кв. метров жилья.

http://karpovka.com/2017/01/10/315815/

http://novostroykirf.ru/1/#!topsearch;page=1
Права доступа к этому форуму: