Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

Re: ЖК Нормандия и конкуренты

в Сб Июл 21, 2018 7:07 am
Читал эту статейку При всем своем неуважении к ГК ПИК из за просрочек сдачи и отвратительному качеству, скажу, что статья явная заказуха. При том слеплена грубо и непрофессионально. Журналист явно нарвался на манагера , решил отомстить, не более)

plan, Вы уж в следующий раз ссыль постите)
Дата регистрации : 2017-03-31
Посмотреть профиль

в Вс Июл 22, 2018 8:45 pm
Это называется черный пиар. Кмк, кому-то не дают покоя лавры ПИКа)
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Пн Июл 23, 2018 3:05 pm
Да уж - появились у Пика какие-то недочеты и посыпалось... Не ну так уж нельзя - пусть больше будет застройщиков, хороших и разных. Главное чтобы строительный бизнес долгостроями не заканчивался, а так пусть строят и сдают на радость поклонникам пиковского формата.
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 5:19 pm
Еще одна статья вдогонку первой по застройщику Полярной 25 ГК ПИК

"Несколько дней назад мы рассказывали про отчетность группы компаний ПИК – крупнейшего, по-видимому, застройщика в России. Цифры там оказались очень интересными: при безусловно позитивных финансовых результатах видно, что компания все больше продает жилья и все меньше его строит. На стагнирующем в целом рынке удалось поднять объем продаж в денежном выражении более чем на 20% по отношению к первому полугодию предыдущего года. При этом общая площадь выставленных на продажу квартир почти на 20% ниже, чем год назад.

О чем это может свидетельствовать?

Точно не о резком росте спроса и цен на дешевые квартиры. Интерес к ним действительно существует, благо все, кто хотел купить себе жилье поприличнее, уже это сделали. ПИК же успешно освоил наследие купленного им «Мортона», строившего бесчисленные «мортонграды» с наружной стороны МКАД, и штампует их с не меньшим усердием. Покупка жилья у ГК ПИК – в первую очередь свидетельство бедности. И хотя Владимир Путин с подачи Игоря Шувалова отменил понятие «эконом-класса», жилые комплексы ПИКа обычно принадлежат именно к нему."

Подробнее тут
https://www.infox.ru/news/271/economy/realty/207125-pik-prodaz-pri-spade-stroitelstva
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 5:42 pm
Теперь это класс "стандарт" - а это коренным образом меняет формат квартиры Very Happy Very Happy Very Happy Так что теперь можно брать!
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 5:55 pm
Что-то я сомневаться стал почитав статью про ПИКа. Беру назад свой предыдущий пост, увы(
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 6:00 pm
@Петр Васильевич пишет:Что-то я сомневаться стал почитав статью про ПИКа. Беру назад свой предыдущий пост, увы(

Оно Вам сильно надо, Полярная 25? От нас 7 шагов по карте. Пусть стоит долгостроем, из окон не видно)
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 6:13 pm
@Крайнова пишет:
@Петр Васильевич пишет:Что-то я сомневаться стал почитав статью про ПИКа. Беру назад свой предыдущий пост, увы(

Оно Вам сильно надо, Полярная 25? От нас 7 шагов по карте. Пусть стоит долгостроем, из окон не видно)
Ну так нельзя. Там же тоже люди.
Дата регистрации : 2018-07-20
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 6:17 pm
Не везет первым, СУ 155, МОРТОН, УРБАН и вот еще один кандидат)))
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 6:26 pm
@Петр Васильевич пишет:
@Крайнова пишет:

Ну так нельзя. Там же тоже люди.
Вы правы, я погорячилась(. Людей жалко
Посмотреть профиль

в Пт Июл 27, 2018 11:26 am
Цитата из статьи: "И хотя Владимир Путин с подачи Игоря Шувалова отменил понятие «эконом-класса», жилые комплексы ПИКа обычно принадлежат именно к нему."

Насколько помню Владимир Путин призывал застройщиков разнообразить архитектуру возводимых зданий, а не штамповать больнички по всей Москве. Но видимо не указ, да
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Пт Июл 27, 2018 12:40 pm
У Пика конечно своеобразные планировка квартир и архитектура, но на вкус и цвет как известно все фломастеры разные. Раз компании удается держаться и продавать квартирки, значит они востребованы и это кому-то да нужно. Пусть строят больше и дальше, лишь бы не обанкротились.
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30, 2018 11:36 am
Ноу хау по влажной уборке подьездов в Грин Парке от ПИКа.

Дата регистрации : 2016-12-16
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30, 2018 11:52 am
Какой ужас confused Никогда бы не подумала, что такое может быть. Одно дело, когда у кого то одного из жителей случается такая авария, но чтобы на уровне застройщика во всем доме, в новостройке((( Ужас, ужас
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30, 2018 12:25 pm
Ахринеть ахринеть ахринеть!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это пипец блин
Жалко людей, купивших там...
Дата регистрации : 2017-05-02
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30, 2018 2:28 pm
Жесть((( Так там и замкнуть может(((
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30, 2018 4:52 pm
Если уже не замкнуло!!! Ну блин это ж как надо строить, чтоб такое было...
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 11:49 am
"Везет" купившим квартиры у ПИКа

"ПИК всех кинул". Жительница нового ЖК раскритиковала строительную компанию за низкое качество жилья

"Можно еще очень много чего рассказать и написать! И надеюсь скоро об этом покажут видеоролик.. На вопрос, стоит ли покупать квартиру в ПИК? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!! Это самая большая ошибка, даже в 2 раза дешевле сейчас, я не стала бы покупать тут квартиру для жизни!!! Жаль, что когда покупала тут квартиру, не знала всего этого, потому что ни один дом не был еще сдан, а на картинках и из уст менеджеров все выглядело совсем иначе. Но сейчас я не понимаю тех людей, которые тут что-то покупают после такого количества негатива от жителей. Люди, откройте глаза!!! Пик – это кидалово, красивая обертка и подача, а в конце вы чувствуете себя обманутым лохом".

Больше тут

http://federalcity.ru/index.php?newsid=3893
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 12:36 pm
Ох чем дальше в лес... Современный эконом для тех, кто ищет подешевше. Жалко людей...
Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

в Чт Авг 16, 2018 7:09 pm
Это полный трындец!
Грин парк 15 августа

Посмотреть профиль

в Пт Авг 17, 2018 10:06 am
Это что-то необьяснимое. Дом сдан как я помню в декабре 2017 года и до сих пор потопы. как же люди там живут и ремонты делают
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Пт Авг 17, 2018 11:42 am
Это полный фигейрас млин!!!! Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Я бы с ума наверное сошла, если бы нелегкая заставила купить квартиру в таком доме. Как там вообще люди то живут??? Я реально в шоке!!! Shocked Shocked Shocked
Дата регистрации : 2018-05-15
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 3:02 am
@Olga54 пишет:"Везет" купившим квартиры у ПИКа

"ПИК всех кинул". Жительница нового ЖК раскритиковала строительную компанию за низкое качество жилья

"Можно еще очень много чего рассказать и написать! И надеюсь скоро об этом покажут видеоролик.. На вопрос, стоит ли покупать квартиру в ПИК? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!! Это самая большая ошибка, даже в 2 раза дешевле сейчас, я не стала бы покупать тут квартиру для жизни!!! Жаль, что когда покупала тут квартиру, не знала всего этого, потому что ни один дом не был еще сдан, а на картинках и из уст менеджеров все выглядело совсем иначе. Но сейчас я не понимаю тех людей, которые тут что-то покупают после такого количества негатива от жителей. Люди, откройте глаза!!! Пик – это кидалово, красивая обертка и подача, а в конце вы чувствуете себя обманутым лохом".

Больше тут

Прямо крик души(((
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 12:25 pm
Да уж - женщина прям не сдерживает смотрю себя. Видимо так достал ее Пик. Либо там действительно все так плохо, как она описывает. В любом случае человеку круто не повезло.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 10:40 am
@Вектор пишет:
@Olga54 пишет:"Везет" купившим квартиры у ПИКа

Больше тут

Прямо крик души(((

Может чего-то недопонимаю в архитектуре, но я бы не сказал что дома ПИКа в красивой обертке. Однообразие форм вот это поражает
Права доступа к этому форуму: