Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

ЖК Нормандия и конкуренты - Страница 23 Empty Re: ЖК Нормандия и конкуренты

в Пн Июл 08, 2019 1:06 pm
Пиковские уж дома сразу видно, везде в Москве и Подмосковье они практически одинаковые, клипают по одному шаблону, цвета разве что только меняют. Ну и часть у них панельки, часть монолитные.
А в Бутово таких домов очень мало, таких больших и объемных я имею в виду, на тысячу а то и более квартир. Для жителей хрущевок наверное это самое оптимальное с точки зрения чиновников жилье - квартир там много, по площади они примерно соответствуют наверное квартирам в хрущевках, то есть ничего не придется доплачивать за лишние метры. Хотя хрущебники вроде бы и не доплачивают, только за дополнительные комнаты.
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Вт Июл 09, 2019 1:32 pm
@Фло пишет:Пиковские уж дома сразу видно, везде в Москве и Подмосковье они практически одинаковые, клипают по одному шаблону, цвета разве что только меняют. Ну и часть у них панельки, часть монолитные.
А в Бутово таких домов очень мало, таких больших и объемных я имею в виду, на тысячу а то и более квартир. Для жителей хрущевок наверное это самое оптимальное с точки зрения чиновников жилье - квартир там много, по площади они примерно соответствуют наверное квартирам в хрущевках, то есть ничего не придется доплачивать за лишние метры. Хотя хрущебники вроде бы и не доплачивают, только за дополнительные комнаты.
Насколько знаю основная масса квартир имеет площадь 20м2, такие при СССР малосемейками называли. Может и вариант для расселения одиноких пенсионеров и вообще одиноких
Дата регистрации : 2019-01-14
Посмотреть профиль

в Вт Июл 09, 2019 10:40 pm
@Петр Васильевич пишет:
@Фло пишет:Пиковские уж дома сразу видно, везде в Москве и Подмосковье они практически одинаковые, клипают по одному шаблону, цвета разве что только меняют. Ну и часть у них панельки, часть монолитные.
Насколько знаю основная масса квартир имеет площадь 20м2, такие при СССР малосемейками называли. Может и вариант для расселения одиноких пенсионеров и вообще одиноких

Это не квартира, это наверное студия. Не слышал, чтобы переезжающим из хрущевок давали такие маленькие комнатушки... Иначе бы уже такой вой поднялся бы!
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Ср Июл 10, 2019 3:30 pm
Речь идет о переселении одиноких людей. Пенсионеров может и не обидят, с ними опасно связываться) а вот деградирующим личностям могут и всучить
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Ср Июл 10, 2019 9:14 pm
Вряд ли. Хотя все может быть конечно - это же чиновники... Но таким деградирующим и студии будут за счастье я думаю.
Права доступа к этому форуму: