Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

Re: Будут ли квартиры с отделкой от застройщика

в Ср Янв 17, 2018 4:36 pm
Параллельно с Нормандией смотрю другой проект Эталона - Летний сад. Сегодня как раз посмотрел обзор Квартирного контроля (https://www.youtube.com/watch?time_continue=229&v=fi_PE23CQ6s). Так вот там блогеры рассказали, что теперь в ЖК можно купить квартиры с отделкой, либо как я понял заказать отделку после покупки. Хотя изначально там квартиры с отделкой не продавались, сейчас только ввели.

Думаю в Нормандии будет сделано по аналогии - и позже отделку введут. Все-таки Эталон на этом тоже зарабатывает.
Дата регистрации : 2017-04-28
Посмотреть профиль

в Чт Янв 18, 2018 10:51 am
В Эталон Сити тоже часть квартир с отделкой.
Посмотреть профиль

в Чт Янв 18, 2018 12:09 pm
Отделка нужна. Мы в частности ждем ее появления в Нормандии.
Дата регистрации : 2017-05-02
Посмотреть профиль

в Чт Мар 22, 2018 1:08 pm
Менеджер говорит, что в активной разработке находится вопрос по отделке квартир от застройщика. И не только на этапе строительства, но и на этапе получения ключей. Ждемс Very Happy

Посмотреть профиль

в Чт Мар 22, 2018 6:19 pm
Что-то готовят по отделке для нас.
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Пт Мар 23, 2018 11:37 am
@Смауг пишет:Что-то готовят по отделке для нас.
Думаю вряд ли для нас, для новых покупателей возможно
Посмотреть профиль

в Пт Мар 23, 2018 12:21 pm
Для всех уж. Наверняка ведь отделку можно будет купить и после покупки квартиры.
Дата регистрации : 2018-02-26
Посмотреть профиль

в Ср Мар 28, 2018 2:46 pm
@Фло пишет:Для всех уж. Наверняка ведь отделку можно будет купить и после покупки квартиры.
Я тоже так поняла.
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Ср Мар 28, 2018 3:29 pm
Хотелось бы увидеть уже варианты отделки какие будут.
Посмотреть профиль

в Ср Мар 28, 2018 6:46 pm
@Сигур пишет:Хотелось бы увидеть уже варианты отделки какие будут.
Ну да, если отделка будет, то должны показать какая. Желательно хотя бы два варианта: типа комфорт и может быть попроще.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29, 2018 12:54 pm
А вообще в идеале было бы, чтобы не просто картинки отделки можно было бы посмотреть, а увидеть варианты отделки так сказать воочию - в шоу-руме или на объекте.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29, 2018 2:41 pm
@Смауг пишет:А вообще в идеале было бы, чтобы не просто картинки отделки можно было бы посмотреть, а увидеть варианты отделки так сказать воочию - в шоу-руме или на объекте.
 Для кого то это конечно важно, для кого то, главное что можно въехать в готовую квартиру как можно быстрее и не заморачиваться. Когда наживешься на съемных квартирах и денег на чужие квартиры столько угрохаешь, а тут главное что своя, новая,чистая.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29, 2018 4:13 pm
И мне тоже хотелось бы сразу с отделкой - мало того что да сразу заехать можно, так и ремонт от застройщика обычно дешевле выходит. Понятно, что он стандартный, но для первых двух-трех лет жизни вполне я считаю нормально. Потом уже когда дом усядется можно будет переделать.
Посмотреть профиль

в Пт Мар 30, 2018 10:33 am
@Фло пишет:И мне тоже хотелось бы сразу с отделкой - мало того что да сразу заехать можно, так и ремонт от застройщика обычно дешевле выходит. Понятно, что он стандартный, но для первых двух-трех лет жизни вполне я считаю нормально. Потом уже когда дом усядется можно будет переделать.
Только вот опасения. что с отделкой будет для новых покупателей, а мы в эту лодку не попадем
Посмотреть профиль

в Пт Мар 30, 2018 2:44 pm
Мне кажется Эталону выгодно выложить всю инфу об отделке - и чем быстрее, тем лучше.
Дата регистрации : 2017-03-28
Посмотреть профиль

в Ср Апр 11, 2018 4:25 pm
@Петр Васильевич пишет:
@Фло пишет:И мне тоже хотелось бы сразу с отделкой - мало того что да сразу заехать можно, так и ремонт от застройщика обычно дешевле выходит. Понятно, что он стандартный, но для первых двух-трех лет жизни вполне я считаю нормально. Потом уже когда дом усядется можно будет переделать.
Только вот опасения. что с отделкой будет для новых покупателей, а мы в эту лодку не попадем

С чего бы вдруг с уже состоявшимся покупателем не заключить договор на отделку? 100% никакого значения не имеет срок приобретения.
Более того, сейчас они её не предлагают, чтобы с ценами не наврать - отделывать в любом случае будут только после сдачи, а какие там будут цены на материалы и т.д. - не знает никто. Вот и не вводят в заблуждение раньше времени, всё правильно.
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Ср Апр 11, 2018 4:54 pm
Ну да логично - ближе к сдаче видимо объявят стоимость отделки. Тем более что сейчас рубль вон как скачет.
Дата регистрации : 2018-02-26
Посмотреть профиль

в Чт Апр 12, 2018 11:50 am
Тоже так думаю. Время до сдачи еще есть, что бы деньги подкопить для ремонта - рубль поскачет, поскачет, да перестанет, не впервой  Very Happy .
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Чт Апр 12, 2018 6:30 pm
Да уж - ждем повышения рубля и возвращения курса на круги своя. Чтобы и отделка не поднималась в цене.
Посмотреть профиль

в Пн Апр 16, 2018 11:09 am
@Antosha пишет:
@Петр Васильевич пишет:

С чего бы вдруг с уже состоявшимся покупателем не заключить договор на отделку? 100% никакого значения не имеет срок приобретения.
Более того, сейчас они её не предлагают, чтобы с ценами не наврать - отделывать в любом случае будут только после сдачи, а какие там будут цены на материалы и т.д. - не знает никто. Вот и не вводят в заблуждение раньше времени, всё правильно.
Я не против, но глядя на другие проекты Эталона, отделка у него идет как дополнительная опция для новых клиентов. Если будет предложение от застройщика для раннее купивших, будем посмотреть
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пн Апр 16, 2018 3:49 pm
@Петр Васильевич пишет:
@Antosha пишет:
@Петр Васильевич пишет:

Я не против, но глядя на другие проекты Эталона, отделка у него идет как дополнительная опция для новых клиентов. Если будет предложение от застройщика для раннее купивших, будем посмотреть

А чем новые клиенты отличаются от старых? Какая-то дискриминация.
Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

в Ср Май 16, 2018 2:48 pm
Вот еще информация по отделке

https://www.1dom.ru/news/133602/

Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Ср Май 16, 2018 3:18 pm
10 тысяч за квадратный метр - я так понял будет стоить отделка да?
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Чт Май 17, 2018 10:57 am
@НуПачему пишет:10 тысяч за квадратный метр - я так понял будет стоить отделка да?
В среднем ориентир на 10
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Чт Май 17, 2018 2:37 pm
@Olga54 пишет:
@НуПачему пишет:10 тысяч за квадратный метр - я так понял будет стоить отделка да?
В среднем ориентир на 10

Средняя цена. Если ориентироваться на застройщиков класса комфорт.
Права доступа к этому форуму: