Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз

Ваше предположение о месяце открытия продаж в ЖК "Нормандия"?

3 - 11%
14 - 52%
10 - 37%

Всего проголосовало: 27
Дата регистрации : 2016-11-16
Посмотреть профиль

Re: Несмотря на праздники: стартовали строительство офиса продаж ЖК "Нормандия"!

в Чт Мар 23, 2017 9:46 am
@Аркадий пишет:Внимательней в сайт вьезжайте
1 комн от 5,9
2 комн от 8,7
3 комн от 10,3
4 комн от 20,4
Если Вы это мне, то спасибо! Я же написала-буду посмотреть
Дата регистрации : 2017-03-23
Посмотреть профиль

Re: Несмотря на праздники: стартовали строительство офиса продаж ЖК "Нормандия"!

в Чт Мар 23, 2017 11:19 am
Бетон в конце апреля обещают

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

в Чт Мар 23, 2017 12:16 pm
На это и расчет у Эталона, что не строят

Посмотреть профиль

в Чт Мар 23, 2017 12:43 pm
@AlexDav пишет:Не всяк человек поедет в незнакомый район, тем более место Нормандии очень удаленно от станции метро. Ездить в переполненном автобусе не очень комильфо, а на машине ездить по Москве только время терять. Потенциальные клиенты, живущие в этом районе  уже давно и к такому режиму привыкшие, посмотрев на эти цены будут искать квартиру на вторичном рынке. Варианты благо есть и в не плохих домах.
Да вы бы лучше за себя, чего за всех людей говорить или опрос уже провели среди местных жителей)

Посмотреть профиль

в Чт Мар 23, 2017 12:51 pm
На каждый товар рано или поздно найдется свой покупец) как то так

Посмотреть профиль

в Чт Мар 23, 2017 12:55 pm
Шаги Эталона сложно предугадать, щас ВЖУХ, как у них в пабликах пишут, и скостят срок сдачи на полгода год, вот те и номер)
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Чт Мар 23, 2017 3:06 pm
Как известно, Эталон в последние два года ориентируется в основном на конечных покупателей, а не на инвесторов. Это показал и вышедший в прошлом году Летний сад (хотя там с учетом перспективы метро цены я считаю еще недооценены). Нормандия будет комфорт-плюсом. Так что на цены в районе 100 тысяч рассчитывать не было смысла. Я думаю местный спрос без проблем удовлетворит первый корпус. Дальше как говорится будем посмотреть - летние и последующие скидки никто не отменял.

Дата регистрации : 2016-11-24
Посмотреть профиль

в Пт Мар 24, 2017 10:44 am
@Аркадий пишет:Шаги Эталона сложно предугадать, щас ВЖУХ, как у них в пабликах пишут, и скостят срок сдачи на полгода год, вот те и номер)
Может вы и правы, в офисе говорят про такой вариант переноса сроков. Летний сад приводят в пример. но конкретики конечно же нет
Посмотреть профиль

в Пт Мар 24, 2017 2:16 pm
Одни непонятки вокруг старта. Менеджеры как мне показалось сами еще не в курсе событий. Все неуверенно и спонтанно. 3 очереди строительства до 20 года, выход и ключи по очередям непонятно не только для меня,, но и для них). 3 корпус, что на рендере ну никак не может строиться 3 года, максимум год. Чувствуется старт сырой
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Пт Мар 24, 2017 2:21 pm
Через пару недель думаю все устаканится и менеджеры начнут более точную фактуру приводить.
Посмотреть профиль

в Пт Мар 24, 2017 2:39 pm
@Смауг пишет:Через пару недель думаю все устаканится и менеджеры начнут более точную фактуру приводить.
Тогда смысл открытия продаж, для отчетности наверх? Улыбнуло
Посмотреть профиль

в Пт Мар 24, 2017 6:09 pm
О начале продаж Эталон вроде как официально и не объявлял - пока что официально открыт офис продаж на объекте.

Admin
Дата регистрации : 2016-11-01
Посмотреть профильhttp://www.normandforum.com

в Пт Мар 24, 2017 9:12 pm
@AlexDav пишет:
@Смауг пишет:О начале продаж Эталон вроде как официально и не объявлял - пока что официально открыт офис продаж на объекте.
Я правильно понимаю, что ОФИС ПРОДАЖ открыт для встречи жителей района с целью обсудить текущую политическую ситуацию в России.

Да открыты уже продажи сегодня, менеджеры по телефону со второй половины дня начали говорить. Можно приезжать в любой офис Эталона, в т.ч. и в этот новый на Тайнинской, и смотреть, общаться, выбирать квартиру и в новом ЖК.
Посмотреть профиль

в Пт Мар 24, 2017 9:29 pm
Принюхиваются...Впихнуть 114 000 м2 на 4 га и продать по 170 тр за метр. Не этого мы ждали...
Посмотреть профиль

в Сб Мар 25, 2017 1:19 am
Уже по 145 тыр м2 выставили + 1% за отзыв
Процесс пошел, господа.
Главное выдержка и никаких нервов)

Посмотреть профиль

в Сб Мар 25, 2017 8:46 pm
Сегодня звонил в офис продаж - манагеры говорят, что можно приехать и купить.
Посмотреть профиль

в Пн Мар 27, 2017 11:09 am
Никак пока решиться не могу, хотя мне архитектура нравится и очень планировки понравились.
Посмотреть профиль

в Пн Мар 27, 2017 2:18 pm
Планировки да прикольные есть. Но это пока только первый корпус. В ближайшие месяцы наверное вторую очередь выведут.
Дата регистрации : 2016-11-16
Посмотреть профиль

в Пн Мар 27, 2017 2:28 pm
@Milka пишет:Планировки да прикольные есть. Но это пока только первый корпус. В ближайшие месяцы наверное вторую очередь выведут.

Думаете так быстро?
Права доступа к этому форуму: