Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Профи
Дата регистрации : 2018-12-03

О заметных изменениях на стройплощадке ЖК “Нормандия” - Страница 10 Empty Re: О заметных изменениях на стройплощадке ЖК “Нормандия”

в Пн Ноя 18, 2019 4:50 pm
да судя по видюшкам уже полно ходом идут работы по благоустройству

детские площадки мне не очень понравились, а вот то что СКУД делают - это прекрасно!
Москвич

О заметных изменениях на стройплощадке ЖК “Нормандия” - Страница 10 Empty Re: О заметных изменениях на стройплощадке ЖК “Нормандия”

в Ср Ноя 27, 2019 5:34 pm
@Профи пишет:да судя по видюшкам уже полно ходом идут работы по благоустройству

детские площадки мне не очень понравились, а вот то что СКУД делают - это прекрасно!

надеюсь СКУД поддержат большинство жителей и сам застройщик, у которого тоже наверняка много квартир в собсвтенности пока
Глория
Дата регистрации : 2019-01-16

в Чт Ноя 28, 2019 8:22 am
@Профи пишет:да судя по видюшкам уже полно ходом идут работы по благоустройству

А чем же вам детские площадки не угодили? Так много всего яркого, красивого, интересного Shocked И видно, что еще завозят другие "игрушки". Как может это не понравится?!

О заметных изменениях на стройплощадке ЖК “Нормандия” - Страница 10 Pecxuz10
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29

в Чт Ноя 28, 2019 11:31 am
Ну наверное у каждого свои вкусы. Сейчас в моду входят игрушки на площадках под дерево, для меня лично это полный трэш, да и ребенку по всем медицинским показателям нужно больше яркого и цветного
Сенька

в Чт Ноя 28, 2019 3:00 pm
На вкус и цвет как говорится... Да и потом товарищ наверное сделал вывод, когда только часть площадки была оборудована. Предлагаю создавать мнение, когда площадки будут полностью оборудованы.
Права доступа к этому форуму: