Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

Re: Медицинские учреждения поблизости

в Вт Окт 02, 2018 9:47 pm
полис позволяет везде прикрепиться, вне зависимости от прописки - в больничке конечно будут воротить нос, но если поднажать прикрепят как миленькие - на себе проверено
Дата регистрации : 2018-05-22
Посмотреть профиль

в Вт Окт 23, 2018 10:12 am
@Olga54 пишет:По полису ОМС можно к любой больнице прикрепиться, даже иногородним

ага, ну я так и думала. ну просто бывает, что начинают вредничать. мол, вы не прописаны,а у нас и так прикрепленного народу много.
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Вт Окт 23, 2018 10:23 am
@Юла-юла пишет:
@Olga54 пишет:По полису ОМС можно к любой больнице прикрепиться, даже иногородним

ага, ну я так и думала. ну просто бывает, что начинают вредничать. мол, вы не прописаны,а у нас и так прикрепленного народу много.

понятно что им невыгодно обеспечивать людей из других регионов/районов, но закон есть закон - обязаны исполнять так то
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Сб Дек 01, 2018 10:46 pm
@НуПачему пишет:
@Юла-юла пишет:

понятно что им невыгодно обеспечивать людей из других регионов/районов, но закон есть закон - обязаны исполнять так то

Еще как обязаны - и кстати работает, проверено на себе. Так что можете даже не париться по этому поводу.
Хорошо что в Лосинке уже сложившаяся инфраструктура и медицинских учреждений предостаточно.
Права доступа к этому форуму: