Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

в Вт Янв 30, 2018 3:55 pm
Ну очень необычная планировка. Но мне кстати нравится - огромная кухня это прекрасно. Ну и два туалета - этом прям шикардос. Правда если в семье разнополые дети, то им сложно будет в одной комнате - но в принципе комнату можно будет разделить перегородкой.
Дата регистрации : 2016-12-16
Посмотреть профиль

в Чт Фев 01, 2018 12:20 pm
Я имела ввиду, когда дети маленькие, чтобы за ними удобнее было присматривать. А если они постарше и разнополые им и в верхней двушке линейке придется быть в одной комнате. Здесь то как раз, как вы правильно подметили можно и перегородку поставить и получить еще комнату.
Дата регистрации : 2017-04-28
Посмотреть профиль

в Чт Фев 01, 2018 12:39 pm
А в коридоре можно гардеробную выделить. Где то я видела такую планировку, мне понравилось. Не люблю когда коридор много места занимает, мы же в нем не живем. А так пространство будет с пользой использоваться и комнаты освободит от шкафов.
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Чт Фев 01, 2018 4:09 pm
@Анна Соколова пишет:Привыкли мы все таки к стереотипам. Большинство из нас выросли в таких квартирах и снова покупаем такие же. А если попробовать что то новое scratch Единственно, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями (у меня тоже((() А то бы я взяла такую. Особенно удобно когда есть маленькие дети. Сделать на кухне - гостинной игровую комнату и пока ты готовишь дети под присмотром рядом с тобой. А комната сама по себе светлая просторная, шикарная!

А мне понравились два окна на кухне)
Дата регистрации : 2017-05-03
Посмотреть профиль

в Пн Фев 05, 2018 11:29 am
Благодаря двум этим окнам простора для дизайнерской мысли действительно больше.

"...тенденция на уменьшение площади спален и увеличение общего пространства уже укоренилась в сознании российских клиентов: «Это удобно и рационально. В зонировании общего помещения сейчас легко обойтись без глухих стен. На помощь приходят приёмы отделки и дизайна пола, стен и потолка, легкие раздвижные перегородки, текстиль, освещение, декоративные ширмы, расстановка мебели и предметов интерьера, барная стойка наконец, которая условно разграничивает пространство и служит для завтрака хозяевам или дружеских вечеринок. При наличии двух окон в общем помещении у хозяев всегда остается возможность отделить кухню от комнаты, что, впрочем, случается нечасто. В формате жизни в современного мегаполиса члены семьи и так слишком разобщены. Планировка „евро“ как раз даёт возможность сократить дистанцию между супругами или родителями и детьми. Можно больше времени проводить рядом друг с другом, параллельно занимаясь своими делами, или объединившись вместе за ужином, обедом или другим совместным занятием».
Посмотреть профиль

в Пн Фев 05, 2018 3:07 pm
Тут одна кухня размером как студия в доме стандарт-класса. Все-таки Нормандия это больше комфорт+ чем просто комфорт. Потому что такие планировки с такими метражами бывают обычно в бизнесе.
Дата регистрации : 2016-12-05
Посмотреть профиль

в Пн Фев 26, 2018 9:14 am
@AlisaA пишет:А двушки то как хорошо разобрали Shocked всего две остались. Это какая планировка

ааа, линейная как раз и есть, которая многим здесь нравится.

Похожие двушки есть и в 4 корпусе, по мне так еще лучше. 2 санузлам и гардеробная. А цена меньше, хотя здесь еще на стадии котлована пока и даже его еще нет.

Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пн Фев 26, 2018 10:03 am
@Николь пишет:
@AlisaA пишет:А двушки то как хорошо разобрали Shocked всего две остались. Это какая планировка

ааа, линейная как раз и есть, которая многим здесь нравится.

Похожие двушки есть и в 4 корпусе, по мне так еще лучше. 2 санузлам и гардеробная. А цена меньше, хотя здесь еще на стадии котлована пока и даже его еще нет.

Ну потому то и дешевше. А за котлован эталона можно не беспокоиться - во-первых котлован они уже роют, а во-вторых претензий к срокам строительству этим затроем пока что не было.
Дата регистрации : 2016-11-21
Посмотреть профиль

в Пн Фев 26, 2018 11:25 am
Действительно у такого застроя можно прикупить и на котловане, пока еще можно. Пока новый закон не ввели. Экономия 1 300 000р , нормально так.
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Пн Фев 26, 2018 3:40 pm
На Нормандию и после введения закона будет распространяться закон о долевке. Правда цены могут вырасти - вот это вполне реально.
Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

в Пн Фев 26, 2018 7:18 pm
Согласна, что этот вариант даже интересней и по цене конечно тоже. Недаром почти половину уже разобрали, а их там много по сравнению с 3-им корпусом.

Посмотреть профиль

в Вт Фев 27, 2018 3:37 pm
Два туалета в двухкомнатной квартире - это конечно больше подходит для бизнеса, чем для комфорта. Понятие комфорт правда видоизменяется с каждым годом.
Дата регистрации : 2016-12-16
Посмотреть профиль

в Пт Мар 02, 2018 3:33 pm
Планировки в Нормандии с учетом уже новых корпусов - обсуждение идет здесь -

В ЖК «Нормандия» появятся новые корпуса
http://www.normandforum.com/t68-topic

ну очень хороши, разнообразны. По моему на любой вкус и цвет, каждый может выбрать при желании. И еще ведь много квартир вообще не открыто.
Дата регистрации : 2018-02-26
Посмотреть профиль

в Вт Мар 06, 2018 12:10 pm
Такие интересные планировки нашла, благодаря вопросу одного из форумчан

http://www.normandforum.com/t42p150-topic#4483

Решила перенести разговор в эту тему, она больше подходит.
Посмотреть профиль

в Вт Мар 06, 2018 12:12 pm
И так первая планировка квартир с панорамным остеклением. Ну очень интересная

Посмотреть профиль

в Вт Мар 06, 2018 12:18 pm
Следующая в этом же ряду выше, но другого плана и тоже очень оригинальная

Посмотреть профиль

в Вт Мар 06, 2018 4:34 pm
@Lysy23 пишет:И так первая планировка квартир с панорамным остеклением. Ну очень интересная

Дааа - необычно и это еще мягко говоря)
Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

в Ср Мар 07, 2018 11:02 am
Плохо представляю себе панорамное остекление при минусовых температурах. Не доводилось бывать в таком жилье. Может глупость сморожу, зимой холодно не будет)
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Ср Мар 07, 2018 2:26 pm
Должны были все просчитать. Ну не первые такие квартиры в Москве, если бы были холодные не стали бы делать.
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Ср Мар 07, 2018 4:13 pm
@Яна пишет:Плохо представляю себе панорамное остекление при минусовых температурах. Не доводилось бывать в таком жилье. Может глупость сморожу, зимой холодно не будет)

Не не думаю что будет холодно - такие моменты нормальные строители обычно предусматривают. Ну и отопление никто не отменял.
Дата регистрации : 2016-12-05
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12, 2018 3:32 pm
Я только в отелях таких жила, где стекло во всю стену. Так классно было, мне очень нравилось.
Дата регистрации : 2016-11-11
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12, 2018 4:40 pm
А вот эти самые квартиры как выглядят сейчас. Похоже это те, которые на угол, если я не ошибаюсь конечно. Фото из дневника стройки на март
http://etalonnormand.ru/building/

Посмотреть профиль

в Пн Мар 12, 2018 5:16 pm
Квартиры такие шикарные. Мечта, а не квартира)
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Вт Мар 13, 2018 1:22 pm
Тоже стало интересно, а как же 3-ех комн. такие выглядят?

Вот из того списка, что менеджер написала, они все такого плана. Здесь по сравнению с 2-ух комн. стекла вообще немного.

Посмотреть профиль

в Вт Мар 13, 2018 2:25 pm
Ну очень необычная квартирка. Думаю на московском рынке в классе комфорт - таких единицы.
Права доступа к этому форуму: