Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

в Ср Июл 25, 2018 12:25 pm
@Петр Васильевич пишет:
@KS пишет:В связи с чем на эти квартиры были акции?
Кстати, сегодня с сайта исчезли все квартиры по акциям.
В свете последних событий по принятым Законам от уважаемой Думы, не удивлюсь если квартирки сметены были населением в одночасье. А может сняты с акций самим застроем. К черной пятнице готовятся. Вариантов тьма. Кто ж их маркетологов разберет, только сами маркетологи)

Да скорее всего к черной пятнице готовятся.
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25, 2018 12:53 pm
Фло, а я если честно и сам не знаю что и думать. Новости по экономическому блоку как сводки с фронта. И все больше с поражением прав потребителя. Бяда(
Дата регистрации : 2018-02-26
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25, 2018 1:30 pm
@Смауг пишет:
@KS пишет:У кого какое мнение о квартирах в к3 с5 85 метров?
На часть квартир была акция.

Да коридор большой. Правда и квартира сама по себе не маленькая. В остальном - нормач.

Коридор нормальный, что он вам не понравился Very Happy Прихожка совсем небольшая и непроходная, что всегда считается хорошо. Остальная территория коридора это пересечение всех комнат, лишнего места нет, все используется функционально.

Почему то эту квартиру не смогла найти

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Посмотреть профиль

в Ср Июл 25, 2018 4:51 pm
@Lysy23 пишет:
@Смауг пишет:
@KS пишет:У кого какое мнение о квартирах в к3 с5 85 метров?
На часть квартир была акция.

Да коридор большой. Правда и квартира сама по себе не маленькая. В остальном - нормач.

Коридор нормальный, что он вам не понравился Very Happy Прихожка совсем небольшая и непроходная, что всегда считается хорошо. Остальная территория коридора это пересечение всех комнат, лишнего места нет, все используется функционально.

Почему то эту квартиру не смогла найти

Согласна - нормальный коридор. Понравилось два туалета и наличие гардеробной. Ну и кухня-студия - это моя мечта)
Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 1:25 pm
У меня сейчас такой коридор, чуть поменьше - 10 м2, и не могу придумать что в нем разместить. Только квартплату ест, больше никакого применения
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26, 2018 3:00 pm
@Яна пишет:У меня сейчас такой коридор, чуть поменьше - 10 м2, и не могу придумать что в нем разместить. Только квартплату ест, больше никакого применения

У некоторых студии такой площади, а тут только коридор. Ну вы блин даете!
Посмотреть профиль

в Пт Июл 27, 2018 9:50 am
@Яна пишет:У меня сейчас такой коридор, чуть поменьше - 10 м2, и не могу придумать что в нем разместить. Только квартплату ест, больше никакого применения
Бывают такие квартиры где коридор необоснованно большой площади, но это не тот вариант. Конечно в коридорах мы не проводим большое количество времени, главное его назначение - комфортное передвижение по нему, особенно когда большая квартира и много людей.
Посмотреть профиль

в Пт Июл 27, 2018 10:12 am
@KS пишет:Lysy23 , Почему то эту квартиру не смогла найти

Например, 3 корпус / 5 секция / 11 этаж

Извиняюсь, квартира такая большая, да еще вариант евро - одна комната как две - гостинная, кухня, что я не посмотрев внимательно приняла ее за трешку и искала среди них. Very Happy
Посмотреть профиль

в Пт Июл 27, 2018 11:18 am
@Lysy23 пишет:

Извиняюсь, квартира такая большая, да еще вариант евро - одна комната как две - гостинная, кухня, что я не посмотрев внимательно приняла ее за трешку и искала среди них. Very Happy

Так она и по квадратуре больше на трешку смахивает
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Пт Июл 27, 2018 12:37 pm
@Петр Васильевич пишет:
@Lysy23 пишет:

Так она и по квадратуре больше на трешку смахивает

Трешка уже и есть, только "евро". За границей кстати только такие квартиры в основном проектируют - у них принято, чтобы кухня была большой и студией.
Дата регистрации : 2018-05-15
Посмотреть профиль

в Чт Авг 09, 2018 11:59 am
А мне нравится. Решили пожить в квартире с оригинальной планировкой, тем более свой дизайнер в семье, отделаем, как конфетку Very Happy

Посмотреть профиль

в Чт Авг 09, 2018 12:19 pm
Какакя прикольная планировка - необычная. Такой квартиры как у вас больше ни у кого точно не будет.
Дата регистрации : 2018-05-15
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 11:23 am
@НуПачему пишет:Какакя прикольная планировка - необычная. Такой квартиры как у вас больше ни у кого точно не будет.
К сожалению будет, их там целый ряд Very Happy Но большая часть уже раскуплена, так что я не один такой оригинал Rolling Eyes
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 12:35 pm
@Никич пишет:
@НуПачему пишет:Какакя прикольная планировка - необычная. Такой квартиры как у вас больше ни у кого точно не будет.
К сожалению будет, их там целый ряд Very Happy Но большая часть уже раскуплена, так что я не один такой оригинал Rolling Eyes

Потом будете к друг дружке ходить - так казать перенимать опыт.
Дата регистрации : 2018-06-18
Посмотреть профиль

в Чт Авг 16, 2018 11:49 am
Такие квартиры в 5 комплексе, тоже немного необычные, а разобраны хорошо, хоть и площадь небольшая, но с отделкой.

Дата регистрации : 2018-08-15
Посмотреть профиль

в Чт Авг 16, 2018 3:16 pm
[quote="Смауг"]
@Никич пишет:

двушка 7 окон я ее называю. надеюсь и мы такую купим скоро
Посмотреть профиль

в Чт Авг 16, 2018 3:34 pm
@Валерия пишет:
@Смауг пишет:
@Никич пишет:

Почему семь интересно?
Дата регистрации : 2018-08-15
Посмотреть профиль

в Чт Авг 16, 2018 6:11 pm
@Фло пишет:
@Валерия пишет:
@Смауг пишет:
@Никич пишет:

Почему семь интересно?

так их там 7))) 4 окна на кухне, 1 в детской и 2 в спальне. мыть не перемыть.
Посмотреть профиль

в Пт Авг 17, 2018 10:14 am
Клининг услугами сейчас народ пользоваться стал. Личное время дороже)
Дата регистрации : 2017-01-09
Посмотреть профиль

в Пт Авг 17, 2018 10:36 am
@Кристи пишет:Такие квартиры в 5 комплексе, тоже немного необычные, а разобраны хорошо, хоть и площадь небольшая, но с отделкой.

Необычный тут по моему коридор в середине, что то такое не припомню что бы видела. Хотя нет, в бизнес классах отделяют спальную зону от другой части квартиры примерно так. Или вообще как бы разделяют квартиру на две части, что бы тише наверно и спокойнее было.
Посмотреть профиль

в Пт Авг 17, 2018 11:40 am
@Кристи пишет:Такие квартиры в 5 комплексе, тоже немного необычные, а разобраны хорошо, хоть и площадь небольшая, но с отделкой.

А мне эргономика пространства понравилась в этой планировке - как разделены все зоны. Я в душе хотела бы иметь квартиру с кухней-студией, но боюсь муж такого не оценит.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 6:06 pm
@Milka пишет:

А мне эргономика пространства понравилась в этой планировке - как разделены все зоны. Я в душе хотела бы иметь квартиру с кухней-студией, но боюсь муж такого не оценит.

Я бы оценил Embarassed
Посмотреть профиль

в Вт Авг 21, 2018 12:21 pm
Я бы тоже))). Переубеждайте мужа)
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Вт Авг 21, 2018 12:30 pm
А я как раз таки не разделяю ваше расположение к кухне-студии. Все-таки кухня у нас в семье - это место где готовят и кушают. Остальное делают уже в других помещениях. Мы правда нацеливаемся на двухкомнатную, поэтому у нас такое мнение. Если же квартира трехкомнатная, то наличие в ней кухни-студии вполне даже приемлимо.
Права доступа к этому форуму: