Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Дата регистрации : 2018-02-26
Посмотреть профиль

Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

в Вт Авг 21, 2018 12:48 pm
@Smena пишет:Если жить вдвоем, без детей, то такой вариант , считаю, приемлемым. А в остальных случаях я бы тоже был против такой планировки.
Если вдвоем, то такой вариант конечно очень подходящий. Только не могу придумать, как можно использовать этот коридорчик посредине?
Дата регистрации : 2018-07-20
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 1:38 pm
Посмотрел последние корпуса и все таки решил вернутся к первому, уже построенному корпусу. Эту однушку легко переделать в двушку и площади хорошие. Получится полноценная 2-ух комнатная квартира с хорошей, удобной планировкой. Даже не знаю, почему застройщик ее сразу двушкой не сделал?

Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 2:31 pm
@Stas - "Даже не знаю, почему застройщик ее сразу двушкой не сделал?"

Эта квартира хороша как в однокомнатном варианте, так и в двухкомнатном. Покупатели найдутся и на ту и на другую и шахматка это подтверждает. Так что Эталон все правильно сделал.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 2:36 pm
А зачем мельчить? Прекрасная евродвушка для молодой семьи
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 4:52 pm
@Stas пишет:Посмотрел последние корпуса и все таки решил вернутся к первому, уже построенному корпусу. Эту однушку легко переделать в двушку и площади хорошие. Получится полноценная 2-ух комнатная квартира с хорошей, удобной планировкой. Даже не знаю, почему застройщик ее сразу двушкой не сделал?

Сейчас просто популярен такой формат с кухней-студией, потому видимо застрой и решил сделать такую планировку - чтобы выбор был.
Дата регистрации : 2017-04-24
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31, 2018 6:47 am
Тоже считаю - шикарная евродвушка! Shocked и ничего переделывать не надо.
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31, 2018 10:29 am
И коридор просторный кстати)
Посмотреть профиль

в Ср Сен 05, 2018 7:49 am
Это прихожая там просторная, так это здорово. Не будешь толкать друг друга при входе. В такой квартире не меньше 2ух человек думаю жить будет. А коридор сам по себе в меру компактный.
Посмотреть профиль

в Пн Сен 10, 2018 1:31 pm
В этой секции на высоком этаже последняя трешка осталась. Все таки акции делают свое дело. 5% скидка.

Почему обратила внимание на эту квартиру, решила посмотреть, есть ли квартиры с видами на 3 стороны. Естественно смотрю высокие этажи.  Вот первая сразу мне и попалась. Обзор конечно шикарный, чуть ли не на все четыре стороны Shocked Хорошая площадь, не большая и не маленькая, привычная для нас и вполне удобная. Комнаты хорошей пропорции, гардеробная, два санузла. Прихожая вместительная и кстати довольно в сторонке, непроходная. Думаю и эта квартира недолго задержится)

Посмотреть профиль

в Пн Сен 10, 2018 1:43 pm
Что интересно, двушка, на этом же этаже и тоже вид на
3 стороны Shocked  
Квартира конечно очень своеобразная и их по ряду побольше осталось. Для любителей всего неординарного. Надоели обычные планировки, выбирай эту. Это же здорово, когда есть из чего выбирать.

Дата регистрации : 2018-08-15
Посмотреть профиль

в Пн Сен 10, 2018 2:02 pm
@Lysy23 пишет:В этой секции на высоком этаже последняя трешка осталась. Все таки акции делают свое дело. 5% скидка.

Почему обратила внимание на эту квартиру, решила посмотреть, есть ли квартиры с видами на 3 стороны. Естественно смотрю высокие этажи.  Вот первая сразу мне и попалась. Обзор конечно шикарный, чуть ли не на все четыре стороны Shocked Хорошая площадь, не большая и не маленькая, привычная для нас и вполне удобная. Комнаты хорошей пропорции, гардеробная, два санузла. Прихожая вместительная и кстати довольно в сторонке, непроходная. Думаю и эта квартира недолго задержится)

В 5 корпусе есть 3-ки с такой и похожей планировкой. Где кухня с залом объединены, очень понравилась.

Последний раз редактировалось: Imhomy (Пн Сен 10, 2018 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Пн Сен 10, 2018 2:51 pm
@Lysy23 пишет:В этой секции на высоком этаже последняя трешка осталась. Все таки акции делают свое дело. 5% скидка.

Какая необычная планировка! Хотел бы я зайти посмотреть как в реальности выглядит такая квартирка.
Посмотреть профиль

в Чт Сен 13, 2018 10:30 am
@Imhomy пишет:

В 5 корпусе есть 3-ки с такой и похожей планировкой. Где кухня с залом объединены, очень понравилась.

Имеете в виду наверно этот вариант. Действительно похожи, но кому то этот вариант объединения кухни и гостинной действительно нравится больше. Поэтому конечно здорово, что такое разнообразие планировок, на любой вкус.

Посмотреть профиль

в Чт Сен 13, 2018 10:55 am
@Lysy23 пишет:

Имеете в виду наверно этот вариант. Действительно похожи, но кому то этот вариант объединения кухни и гостинной действительно нравится больше. Поэтому конечно здорово, что такое разнообразие планировок, на любой вкус.

Да, только на сайте не указано, но там квартира с 6-тью окнами, в комнатах их по два, вид на 3 стороны. В каталоге и документах это правильно указано.
Из гостиной всегда можно сделать третью комнату, при желании, -планировка это позволяет.
Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

в Чт Сен 13, 2018 11:43 am
Тоже заметила что эти квартиры отличаются окнами. У одной вид на три стороны и света конечно в комнатах много, ведь в двух комнатах по два окна. У второй квартиры вид на две стороны. Оказывается это на сайте напутали и у второй квартиры такое же количество окон и вид так же на три стороны.
Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 9:16 am
@Lysy23 пишет:Правильно все здесь подметили, что вариант недешевый, рассчитан на людей с достатком и смотрится она на бизнес. Ну шикарная квартира с панорамным видом, за это надо платить.

Вот для примера квартира, даже большей площади 4ех комнатная по цене намного ниже. Такая большая, что в кадр еле вошла  Very Happy

Посмотрела по шахматке - как раз эта квартира(апартаменты). которую мы здесь обсуждали и продана Shocked Сама удивилась. Значит к нашему мнению здесь прислушиваются. Это приятно.

Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 9:42 am
Значит будем обсуждать планировки и дальше. По моему совсем мало внимания уделяли апартаментам. Вот их и рассмотрим.

Как видим из шахматки эта двушка разбирается.

Комнаты нормальной площади и хорошей пропорции. Два санузла - для двушки отлично. Гардеробная хоть небольшая, но есть. Лоджия. Единственно что мне здесь не нравится, так это проходная прихожая, при походе на кухню. Смотря как часто будем на нее ходить Very Happy Остальное все хорошо. Еще и отделка есть! Shocked
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 10:08 am
@Lysy23 пишет:Значит будем обсуждать планировки и дальше. По моему совсем мало внимания уделяли апартаментам. Вот их и рассмотрим.

Как видим из шахматки эта двушка разбирается.

Комнаты нормальной площади и хорошей пропорции. Два санузла - для двушки отлично. Гардеробная хоть небольшая, но есть. Лоджия. Единственно что мне здесь не нравится, так это проходная прихожая, при походе на кухню. Смотря как часто будем на нее ходить Very Happy Остальное все хорошо. Еще и отделка есть! Shocked

Только два туалета рядом... Хотя почему бы и нет собственно говоря?
Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 11:02 am
Хочу поинтересоваться, общающиеся на форуме уже купили здесь квартиры или планируют?
Дата регистрации : 2018-08-28
Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 1:54 pm
[quote="Stas"]Посмотрел последние корпуса и все таки решил вернутся к первому, уже построенному корпусу. Эту однушку легко переделать в двушку и площади хорошие. Получится полноценная 2-ух комнатная квартира с хорошей, удобной планировкой. Даже не знаю, почему застройщик ее сразу двушкой не сделал?

а вы уже уточнили, что нужно сделать, чтоб согласовать перепланировку. это ведь не так просто, да еще и по деньгам выливается
Дата регистрации : 2018-08-28
Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 1:56 pm
@Stas пишет:Это прихожая там просторная, так это здорово. Не будешь толкать друг друга при входе. В такой квартире не меньше 2ух человек думаю жить будет. А коридор сам по себе в меру компактный.

планировки вообще хорошие в комплексе, достойный комфорт класс. как и заявлено
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Пт Сен 14, 2018 4:18 pm
@Imhomy пишет:Хочу поинтересоваться, общающиеся на форуме уже купили здесь квартиры или планируют?

Мы купили. Пока что все устраивает.
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 10:14 am
@Пройда пишет:
@Stas пишет:Посмотрел последние корпуса и все таки решил вернутся к первому, уже построенному корпусу. Эту однушку легко переделать в двушку и площади хорошие. Получится полноценная 2-ух комнатная квартира с хорошей, удобной планировкой. Даже не знаю, почему застройщик ее сразу двушкой не сделал?

а вы уже уточнили, что нужно сделать, чтоб согласовать перепланировку. это ведь не так просто, да еще и по деньгам выливается
Нет, не уточнял. Если деньги на покупку такой квартиры нашел, то и на перепланировку как нибудь найду Very Happy А возможно и этот вариант устроит, когда получим квартиру, тогда и решим окончательно.
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 9:55 am
@Пройда пишет:
@Stas пишет:Это прихожая там просторная, так это здорово. Не будешь толкать друг друга при входе. В такой квартире не меньше 2ух человек думаю жить будет. А коридор сам по себе в меру компактный.

планировки вообще хорошие в комплексе, достойный комфорт класс. как и заявлено

да еще и несколько десятков вариантов планировок)
Права доступа к этому форуму: