Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2017-01-09
Посмотреть профиль

Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

в Ср Апр 12, 2017 2:51 pm
@НуПачему пишет:Отличная планировка я считаю! Вот какие замечательные возможности дает монолит.
В монолите конечно у будущих новоселов больше возможности выбора планировки квартир, где в панельке такое разнообразие планировок можно увидеть?! И внешне монолитные дома красивее - архитектурно выразительнее : те же разноэтажные секции с эркерами ( может не так называются, но такие красивые стеклянные вставки в 1 и 7 секции)
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Ср Апр 12, 2017 8:43 pm
Вставки в этом проекте необычные - какое функциональное предназначение интересно имеют?
Дата регистрации : 2016-12-16
Посмотреть профиль

в Чт Апр 13, 2017 8:58 am
@Сигур пишет:Вставки в этом проекте необычные - какое функциональное предназначение интересно имеют?
Поискала по квартирам, что то не нашла где они находятся. Может не в квартирах?
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Чт Апр 13, 2017 9:11 pm
Скорей всего в квартирах уж - либо двухэтажные квартиры, либо остекление в некоторых квартирах будет с потолка о пола, как в высотках. Для комфорта это решение довольно-таки необычное, раньше такого не встречал.
Дата регистрации : 2016-11-30
Посмотреть профиль

в Чт Апр 20, 2017 12:04 pm
@Норэн пишет:Посмотрел я эту квартиру. Такая большая площадь мне не к чему. А так задумка интересная.
Мне больше подходит вот эта квартира меньшей площади и дешевле. Жилые комнаты почти квадрат что редко бывает. Гардеробная большая. Прихожая при переходе из комнаты в комнату остается чуть в стороне, что всегда очень хорошо.

Есть более дешевый вариант с такой же планировкой но в другой секции.

Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Сб Апр 22, 2017 9:34 pm
Планировок в комплексе предостаточно. Монолит рулит.
Посмотреть профиль

в Пн Апр 24, 2017 9:50 am
@Анна Соколова пишет:Очень нравится такой вариант трешки. Две лоджии на обе стороны дома. Двор хорошо просматривается и улицу будет видно, согласитесь очень удобно. Гардеробные две - при входе и в большой комнате, тоже что надо. Площади комнат тоже устраивают - не большие и не маленькие.

Планировка которую считаю интересной. По ценам смотрел они примерно одинаковы, а площадь намного больше. Здесь правда одна лоджия, лично мне много и не надо, а вид на две стороны все равно есть. Но зато мест под темнушку или гардеробные сразу 3. И тамбур ну очень удобный, в стороне.

Посмотреть профиль

в Пн Апр 24, 2017 5:03 pm
Обе планировки неплохие. Вообще трехкомнатные квартиры хороши!
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Вт Апр 25, 2017 11:05 am
Да и двушки в грязь лицом не ударили)
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Вт Апр 25, 2017 5:00 pm
Кому какие планировки в двушках норманнских нравятся?
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Ср Апр 26, 2017 3:57 pm
@Смауг пишет:Кому какие планировки в двушках норманнских нравятся?

Мне нравятся варианты уже здесь представленные, по моему они самые лучшие. По цене есть еще дешевле.

Посмотреть профиль

в Чт Апр 27, 2017 3:00 pm
Шикарная планировка я считаю. Два туалета в двухкомнатной квартире в первый раз вижу.
Дата регистрации : 2017-04-28
Посмотреть профиль

в Вс Апр 30, 2017 3:13 pm
@Milka пишет:Шикарная планировка я считаю. Два туалета в двухкомнатной квартире в первый раз вижу.

Для двухкомнатной действительно это редкость, во всяком случае в комфорте.
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Вс Апр 30, 2017 10:37 pm
Два туалета в двухкомнатной - это уже скорее бизнес, чем комфорт. Хотя некоторые еще классифицируют подобное как "комфорт плюс".
Посмотреть профиль

в Вт Май 02, 2017 10:49 am
@НуПачему пишет:Два туалета в двухкомнатной - это уже скорее бизнес, чем комфорт. Хотя некоторые еще классифицируют подобное как "комфорт плюс".
Главное чтобы человеку нравилось, а там хоть как обзови
Посмотреть профиль

в Вт Май 02, 2017 5:28 pm
@Петр Васильевич пишет:
@НуПачему пишет:Два туалета в двухкомнатной - это уже скорее бизнес, чем комфорт. Хотя некоторые еще классифицируют подобное как "комфорт плюс".
Главное чтобы человеку нравилось, а там хоть как обзови

Согласен - главное чтобы прикольно покупателю было.
Дата регистрации : 2017-05-02
Посмотреть профиль

в Ср Май 03, 2017 9:45 am
Последний вариант двушки по шахматке самый продаваемый во всяком случае в этой секции.

Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

в Ср Май 03, 2017 2:12 pm
А мне с одной стороны даже нравится продаже Эталона, неспешная и рассудительная)
По шахматке сужу
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Ср Май 03, 2017 3:18 pm
Понятно, что чем быстрее продается тем лучше застройщику, но с другой стороны торопиться Эталону некуда - все-таки стройка только началась и еще только будет разворачиваться.
Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

в Чт Май 04, 2017 1:17 am
@Сигур пишет:Понятно, что чем быстрее продается тем лучше застройщику, но с другой стороны торопиться Эталону некуда - все-таки стройка только началась и еще только будет разворачиваться.
И цены будут разворачиваться вместе со стройкой)
Посмотреть профиль

в Чт Май 04, 2017 10:28 am
@Яна пишет:
@Сигур пишет:Понятно, что чем быстрее продается тем лучше застройщику, но с другой стороны торопиться Эталону некуда - все-таки стройка только началась и еще только будет разворачиваться.
И цены будут разворачиваться вместе со стройкой)
Сейчас много непонятного по ценам всвязи с программой сноса. То ли вниз то ли вверх. Для меня непонятно, кто как думает?
Посмотреть профиль

в Чт Май 04, 2017 3:54 pm
Я думаю, что снос хрущей никак не будет влиять на стоимость метров в Москве, тем более в новостройках. Никакой зависимости тут нет. К тому же еще неизвестно как будет разворачиваться программа, как она будет идти и сколько продолжится.
Посмотреть профиль

в Пт Май 05, 2017 8:41 am
@skif пишет:Я думаю, что снос хрущей никак не будет влиять на стоимость метров в Москве, тем более в новостройках. Никакой зависимости тут нет. К тому же еще неизвестно как будет разворачиваться программа, как она будет идти и сколько продолжится.

10-60 лет по оценкам экспертов. Разрыв конечно сказочный, но что то подсказывает как бы в 2019 совсем не свернулась(
Посмотреть профиль

в Вс Май 07, 2017 4:38 pm
Хахахахахаха - точно как пройдут перзидентские и мэрские выборы, все может и свернуться. Вполне это допускаю. Хотя предыдущая лужковская программа по хрущевкам после его ухода продолжилась и даже ударно завершается в этом году снесением последних из запланированных к сносу домов.
Посмотреть профиль

в Пн Май 08, 2017 9:54 am
@Milka пишет:Хахахахахаха - точно как пройдут перзидентские и мэрские выборы, все может и свернуться. Вполне это допускаю. Хотя предыдущая лужковская программа по хрущевкам после его ухода продолжилась и даже ударно завершается в этом году снесением последних из запланированных к сносу домов.
Все может быть, наше дело посмотреть
Права доступа к этому форуму: