Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

в Пн Дек 17, 2018 5:11 pm
@Lysy23 пишет:А вот одна из самых маленьких и по стоимости соответственно тоже апартаментов. Большая просторная кухня - гостинная с двумя окнами. Два окна всегда наводят на мысли, что то при большом желании можно сделать, даже при такой небольшой площади. Это кому край надо  Very Happy  А так для одного человека квартира вполне.

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 8810

Если это первое свое жилье в Москве, то и оно будет за счастье. Для жизни все есть. Для сдачи тоже пойдет на ура.

Для сдачи для отличнейший вариант. Тем более апарты выйдут дешевле, чем квартира.
KpucTuнka
Дата регистрации : 2018-11-26
Посмотреть профиль

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 Empty Re: Планировки квартир в ЖК "Нормандия"

в Вт Дек 18, 2018 6:22 pm
Апартаменты с витражным (вроде так называются) остеклением тоже оказывается есть. Красота Shocked

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 210
Дата регистрации : 2017-03-23
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19, 2018 9:14 am
Так здесь и в другой комнате сплошное остекление во всю стену. Очень хочется посмотреть наяву как это будет. Выглядит очень привлекательно. Обалдеть Shocked
Дата регистрации : 2018-12-03
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19, 2018 2:01 pm
@KpucTuнka пишет:Апартаменты с витражным (вроде так называются) остеклением тоже оказывается есть. Красота Shocked

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 210

оооо какая офигенная квартирка! мне б такую)))
Lysy23
Дата регистрации : 2018-02-26
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19, 2018 6:47 pm
@KpucTuнka, какую вы планировку интересную нашли. Я и не думала что апартаменты тоже такие есть. Теперь обратила внимание на фасады новых домов и вижу что они есть.

В 1 корпусе похоже такие квартиры будут в 5 секции, сейчас она закрыта. А во 2 корпусе должны быть еще такие квартиры. Ищем и находим.

Тут конечно не такое шикарное остекление, но тоже в двух комнатах. И еще интересное решение, квартира разделена на две части. Такие планировки часто бывают в бизнесе. Ну очень удобно, когда важно что бы никто не мешал спокойно отдохнуть, поработать и т.д.  

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 10010
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20, 2018 5:01 pm
@Lysy23 пишет:@KpucTuнka, какую вы планировку интересную нашли. Я и не думала что апартаменты тоже такие есть. Теперь обратила внимание на фасады новых домов и вижу что они есть.

В 1 корпусе похоже такие квартиры будут в 5 секции, сейчас она закрыта. А во 2 корпусе должны быть еще такие квартиры. Ищем и находим.

Тут конечно не такое шикарное остекление, но тоже в двух комнатах. И еще интересное решение, квартира разделена на две части. Такие планировки часто бывают в бизнесе. Ну очень удобно, когда важно что бы никто не мешал спокойно отдохнуть, поработать и т.д.  

ну не просто же так наш ЖК называют комфорт плюс - а я например считаю что это полноценный бизнес и есть
Яна
Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21, 2018 12:28 pm
Кухня 17,5 м2 шикарно конечно!
А если еще с гостинной обьеденить?)
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21, 2018 12:35 pm
@Яна пишет:Кухня 17,5 м2 шикарно конечно!
А если еще с гостинной обьеденить?)

если кухню-студию с гостиной объединить, то там в футбол можно будет играть Shocked Very Happy
Дата регистрации : 2018-11-28
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21, 2018 2:02 pm
@Lysy23 пишет:@KpucTuнka, какую вы планировку интересную нашли. Я и не думала что апартаменты тоже такие есть. Теперь обратила внимание на фасады новых домов и вижу что они есть.

Мне идея спокойного отдыха очень впечатлила. Как две квартиры в одной, только кухни не хватает. Но там такой хол большой что при желании можно что то и организовать.
Дата регистрации : 2018-11-30
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21, 2018 2:18 pm
Кстати, там и в других квартирах можно самому такую перегородку сделать, планировка позволяет. Но эта конечно самая удачная.
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21, 2018 4:53 pm
Но эту гипотетическую перегородку надо будет согласовывать, узаканивать - не забывайте. Правда в Эталоне вроде бы эта процедура не сложная.
Дата регистрации : 2018-11-30
Посмотреть профиль

в Пн Дек 24, 2018 10:19 am
Ну я имею ввиду при большом желании Very Happy можно и узаконить и согласовать. При том новая перегородка это же не ломать а строить. Конструкций она никаких не повредить и нагрузки большой не окажет, проблем с согласованием быть не должно.
Посмотреть профиль

в Пн Дек 24, 2018 2:03 pm
сейчас насколько я знаю уже все гораздо проще с согласованием - ну и оно того стоит: чтобы жить в комфорте и гармонии, можно и перепланировку сделать. зато каждый день будешь возвращаться в свою уютное гнездышко и получать удовольствие)))
Lysy23
Посмотреть профиль

в Вт Дек 25, 2018 12:40 pm
Вот и еще один вариант квартиры с витражным или панорамным остеклением в этом корпусе, тоже очень интересный  

Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 111

Такое впечатление, что здесь витражное остекление во всех трех комнатах. Может я и ошибаюсь, на по чертежу в третьей комнате показано тоже витражное остекление, окно обозначают по другому. И все это будет с отделкой. Так хочется посмотреть как это будет наяву Shocked
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Вт Дек 25, 2018 1:22 pm
да похоже на то, что в этой квартире витражное остекление действительно в трех комнатах - уже сейчас даже на плане выглядит круто, а в реальности мне кажется будет вообще супер! как в Москва-сити прям)))
Дата регистрации : 2018-11-22
Посмотреть профиль

в Вт Фев 19, 2019 9:32 am
Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 E10

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что это за фиговины(выделено красным)? эта картика с оф.сайта  эталона. А на планировках на сайте Нормандии они выделены пунктиром. Понимаю, что это что-то связанное с вентиляцией, но не представляю как это может выглядеть. Воздуховод на воздуховоде Smile
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Вт Фев 19, 2019 2:45 pm
А разве может существовать ванная комната и туалет без воздуховода? На схеме если 06 гардеробная, я бы туда еще добавил вентиляцию
Посмотреть профиль

в Вт Фев 19, 2019 3:18 pm
Не, мне непонятно количество таковых на схеме..3 короба..
Планировки квартир в ЖК "Нормандия" - Страница 13 E110
Посмотреть профиль

в Ср Мар 13, 2019 9:20 am
А я вот не пойму, вот эти квартиры с витражным остеклением, которые здесь рассматривают, это и есть Sunny Flats - квартиры? Или нет?
Lysy23
Посмотреть профиль

в Чт Мар 14, 2019 9:35 am
@Майя пишет:А я вот не пойму, вот эти квартиры с витражным остеклением, которые здесь рассматривают, это и есть  Sunny Flats - квартиры? Или нет?
Тоже не поняла. Посмотрела двушки по 4 корпусу, которые мы рассматривали здесь и которые даны там, похожих не нашла. По видимому это все таки разные квартиры. Я вообще думала витражные это в пол, но сейчас я в этом не уверена)
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Чт Мар 14, 2019 4:37 pm
@Lysy23 пишет:
@Майя пишет:А я вот не пойму, вот эти квартиры с витражным остеклением, которые здесь рассматривают, это и есть  Sunny Flats - квартиры? Или нет?
Тоже не поняла. Посмотрела двушки по 4 корпусу, которые мы рассматривали здесь и которые даны там, похожих не нашла. По видимому это все таки разные квартиры. Я вообще думала витражные это в пол, но сейчас я в этом не уверена)

Мне кажется эти квартиры больше на витражные похожи. Могу и ошибаться.
Дата регистрации : 2018-11-28
Посмотреть профиль

в Чт Мар 21, 2019 9:49 am

Мне квартиры Sunny Flats очень нравятся.

http://www.normandforum.com/t86-topic

С одной стороны более привычные, с другой, они все таки особенные sunny

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Чт Апр 11, 2019 1:43 pm
@Relaxa пишет:Форумчане! Привет! Подскажите, как обстоят дела у Эталона с точностью метража квартир? Не в курсе - кто-то доплачивал, кому-то возвращали денежные средства при несоответствии кв метров в договоре и реальности в других ЖК Эталона?

У меня друзья - жители эталоновского Эталон-Сити. Рассказывали, что изначальный метраж на плане практически соответствовал окончательному, то есть после выдачи ключей и техдокументации. Так что они ничего не доплачивали.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Права доступа к этому форуму: