Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

Re: Квартиры в ЖК «Нормандия» теперь и в ипотеку!

в Пт Мар 15, 2019 9:25 pm
Если уже сейчас есть ипотека под 6%, тогда о чем мечтает Путин непонятно? Может быть имеется в виду средний ипотечный кредит?
Арт-Прем
Дата регистрации : 2018-07-20
Посмотреть профиль

в Сб Мар 16, 2019 8:58 am
@НуПачему пишет:Если уже сейчас есть ипотека под 6%, тогда о чем мечтает Путин непонятно? Может быть имеется в виду средний ипотечный кредит?
А разве кредит в 6% есть повсеместно, у всех застройщиков?  Эталон я тут прочитал, на его объекты есть, а про других я просто не интересовался. А в регионах по моему точно нет.
Дата регистрации : 2019-01-15
Посмотреть профиль

в Вс Мар 17, 2019 8:30 pm
@Арт-Прем пишет:
@НуПачему пишет:Если уже сейчас есть ипотека под 6%, тогда о чем мечтает Путин непонятно? Может быть имеется в виду средний ипотечный кредит?
А разве кредит в 6% есть повсеместно, у всех застройщиков?  Эталон я тут прочитал, на его объекты есть, а про других я просто не интересовался. А в регионах по моему точно нет.

Ну кредит все-таки не застройщик, а банк дает - а банки мне кажется стараются на всех более-менее нормальных проектах лицензироваться - нормальные большие банки, могущие дать такие проценты, я имею в виду.
Права доступа к этому форуму: