Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-11-08
Посмотреть профиль

Re: Все о скидках, отдельных условиях, "горячих списках"

в Чт Сен 27, 2018 1:39 pm
@Фло пишет:
@AlisaA пишет:
@Петр Васильевич пишет:Не стало жирных акций от Эталона)
От других застройщиков тоже не очень то слышно. Им сейчас не до этого, с новыми поправками бы разобраться(((

Да ну бросьте - квартирки то все равно продавать надобно) Тем более высокий сезон уже вступил в свои права.
  Надобно, но только подороже.

http://spb.rbcplus.ru/pressrelease/5ba3addc7a8aa962f5bf110e

" Специалисты Группы «Эталон», выступившие на форуме PROEstate, прогнозируют изменение продукта вследствие законодательных новелл...

Эксперты признают, что новые условия достаточно тяжелы для застройщиков в части привлечения финансирования и планирования бизнеса...

А вот снижения цены ждать не стоит. Как отметил Василий Фетисов, стоимость недвижимости продолжает повышаться. «Только за второй квартал текущего года средняя фактическая стоимость 1 кв. м. жилья, реализованного Группой «Эталон», выросла на 6% и достигла отметки в 121 тыс. руб. за кв. м. До конца года ожидаем рост на 10%. В 2019 году также прогнозируем сохранение тенденции роста цен», — отметил эксперт..."
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Чт Сен 27, 2018 2:13 pm
Ну это на самом деле хотелки менеджеров Эталона - но могут иметь мало общего с реальностью на самом деле.
Дата регистрации : 2016-11-21
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05, 2018 10:51 am
@Milka пишет:Ну это на самом деле хотелки менеджеров Эталона - но могут иметь мало общего с реальностью на самом деле.
"Хотелки" Эталона думаю как раз вполне реальны. Знаю от знакомого менеджера, да это и по шахматкам видно, что большинство эталоновских ЖК к моменту сдачи распроданы на 80%. Это считается очень хорошим показателем. Почему бы им и не поднять цены.
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05, 2018 3:48 pm
@Клим пишет:
@Milka пишет:Ну это на самом деле хотелки менеджеров Эталона - но могут иметь мало общего с реальностью на самом деле.
"Хотелки" Эталона думаю как раз вполне реальны. Знаю от знакомого менеджера, да это и по шахматкам видно, что большинство эталоновских ЖК к моменту сдачи распроданы на 80%. Это считается очень хорошим показателем. Почему бы им и не поднять цены.

ну если хорошо продается проект, то все основания у маркетологов для поднятия цен наверное есть - другое дело на сколько и на какие квартиры...
Права доступа к этому форуму: