Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Y.malaj
Y.malaj
Дата регистрации : 2019-01-30

Веб-камеры на площадке строительства ЖК "Нормандия" - Страница 20 Empty Re: Веб-камеры на площадке строительства ЖК "Нормандия"

в Вт Дек 03, 2019 10:47 am
@Хозяюшка пишет:И как мы теперь будем наблюдать за стройкой??? У меня же так нервоз разовьется!!!
Можно если что, самим посмотреть на сайте вебкамеры. Одна точно работает, вторая пока нет.
Швед
Дата регистрации : 2019-01-14

Веб-камеры на площадке строительства ЖК "Нормандия" - Страница 20 Empty Re: Веб-камеры на площадке строительства ЖК "Нормандия"

в Вт Дек 03, 2019 3:51 pm
@Y.malaj пишет:
@Хозяюшка пишет:И как мы теперь будем наблюдать за стройкой??? У меня же так нервоз разовьется!!!
Можно если что, самим посмотреть на сайте вебкамеры. Одна точно работает, вторая пока нет.

Ну одна камера есть - этого вполне достаточно я считаю.
Julietta
Дата регистрации : 2019-07-17

в Вт Дек 03, 2019 4:52 pm
Я считаю, что одной камеры недостаточно. Тем более, что это не Камера 2, на которой видно все основное.
Хорошо бы сообщить в отдел продаж, что камера не работает.
Slav.gerun
Дата регистрации : 2019-06-20

в Ср Дек 04, 2019 10:39 am
А кто кому мешает позвонить в отдел продаж?
Остряк
Дата регистрации : 2019-01-14

в Ср Дек 04, 2019 3:42 pm
Лучше сами прийти и увидеть все своими глазами. Понятно, что выкроить время непросто, но все-таки миллионы вложены же!
Василий Рогов
Дата регистрации : 2019-04-25

Сегодня в 6:13 pm
Веб-камеры на площадке строительства ЖК "Нормандия" - Страница 20 5da87b10
Вот кто нам камеру отремонтировал Very Happy
Права доступа к этому форуму: