Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-11-10
Посмотреть профиль

"ЖК "Нормандия" будет иметь СОБСТВЕННЫЙ ВЫХОД К НАБЕРЕЖНОЙ

в Пн Июн 19, 2017 4:18 pm
Застройщик намекнул, (но не распространяется) что "ЖК "Нормандия" будет иметь СОБСТВЕННЫЙ ВЫХОД К НАБЕРЕЖНОЙ bounce cheers drunken

https://vk.com/etalonnormand

Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

Re: "ЖК "Нормандия" будет иметь СОБСТВЕННЫЙ ВЫХОД К НАБЕРЕЖНОЙ

в Пн Июн 19, 2017 9:45 pm
Вот именно что намекнул, сюрприз готовят для завлекаловки. Интересно конечно будет посмотреть это на плане с описанием. Как я понимаю если свой, значит закрытый
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Вт Июн 20, 2017 10:53 am
@Яна пишет:Вот именно что намекнул, сюрприз готовят для завлекаловки. Интересно конечно будет посмотреть это на плане с описанием. Как я понимаю если свой, значит закрытый
Сейчас наверное нет застройщика который бы не привлекал покупателя какой-нибудь изюминкой. Конкуренция нам на руку)
Дата регистрации : 2017-01-09
Посмотреть профиль

в Сб Июн 24, 2017 8:33 pm
Ну хорошая "изюминка" что говорить. Собственный выход к реке этож здорово. Тут я уже вбрасывал статью про облагораживание Яузы в этом году. Что то этим летом сделают, что то потом, все равно реку будут благоустраивать и собственный выход к реке очень даже будет нам на руку.
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Пн Июн 26, 2017 11:12 am
@Ник ЛЛ пишет:Ну хорошая "изюминка" что говорить. Собственный выход к реке этож здорово. Тут я уже вбрасывал статью про облагораживание Яузы в этом году. Что то этим летом сделают, что то потом, все равно реку будут благоустраивать и собственный выход к реке очень даже будет нам на руку.
Приватный выход к реке, как принято сейчас называть такие вещи. Неплохой плюс к устройству ЖК, не каждый бизнес класс может себе такое позволить
Дата регистрации : 2016-12-19
Посмотреть профиль

в Пн Июн 26, 2017 1:14 pm
Посмотреть бы с высоты птичьего полета как это примерно будет. Со временем наверно облеты будут и лучше можно будет это представить. А пока только так

Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Пт Авг 04, 2017 6:17 pm
Выход к Яузе это прикольно. Еще бы в этом месте Яузу облагородили, как это сделали уже с частью Яузы выше (или ниже не знаю) этого участка. Вот было бы вообще отличнама.
Посмотреть профиль

в Пт Авг 18, 2017 1:41 pm
Ну пока наш комплекс построят наверняка и Яузу к тому времени обустроят.
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Пт Авг 18, 2017 6:15 pm
Не факт, не факт. Обустроили только небольшую часть Яузы. Когда до этого места дело дойдет неизвестно. Сейчас я так поняла основные силы будут брошены на окультуривание набережных Москвы-реки.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 21, 2017 11:42 am
@Milka пишет:Не факт, не факт. Обустроили только небольшую часть Яузы. Когда до этого места дело дойдет неизвестно. Сейчас я так поняла основные силы будут брошены на окультуривание набережных Москвы-реки.
 А сейчас нам пока и не надо)
Посмотреть профиль

в Пн Авг 21, 2017 5:02 pm
Согласен - сейчас и не надо. Надо будет, когда построят весь ЖК.
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Пн Авг 28, 2017 3:09 pm
Обещают обустроить всю набережную Яузы

"В 2018 году в Москве начнут превращать территорию на берегу Яузы в гигантский парк площадью 700 га. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин в интервью Газете.ru.

«На будущий год мы планируем очень большой проект по Яузе, мне кажется, он станет одним из знаковых в 2018 году, — приводятся слова политика в публикации. — Сейчас идет разработка этого проекта с последующим согласованием, обсуждением с жителями. Охватим большую часть реки, которая сегодня еще находится в плачевном состоянии».

https://realty.rbc.ru/news/59a3e50a9a79470f3300aad2
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пн Авг 28, 2017 4:37 pm
Ого! Вот это по-настоящему отличная новость! Если уж Собянин называет этот проект знаковым, в год выборов значит к нему действительно приложатся по полной программе. Будем следить - интересно же.
Дата регистрации : 2016-11-21
Посмотреть профиль

в Чт Авг 31, 2017 8:44 pm
Мэр Москвы в интервью «Газете.ру»: "Яуза превратится в парк площадью 700 гектаров"

Посмотреть профиль

в Пт Сен 01, 2017 11:35 am
Ох чувствую и наделают они там парков! Посмотрим что будет в следующем году.
Дата регистрации : 2017-04-26
Посмотреть профиль

в Пн Сен 04, 2017 5:02 am
@Alex_M пишет:Ох чувствую и наделают они там парков! Посмотрим что будет в следующем году.
Парков много не бывает)))
Посмотреть профиль

в Чт Сен 07, 2017 11:30 pm
@Alex_M пишет:Ох чувствую и наделают они там парков! Посмотрим что будет в следующем году.
. А тем более парков на Яузе. И тем более у Нормандии.
Посмотреть профиль

в Пн Сен 25, 2017 2:58 pm
Ну кто тут еще сомневается?)

В 2018 году "Моя улица" придет в спальные районы
Подробнее: https://www.m24.ru/news/%D0%9C%D0%BE%D1%8F-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/21092017/12140?utm_source=CopyBuf

"В следующем году программа "Моя улица" выйдет за пределы Садового кольца и придет в спальные районы. Точный список улиц на следующий год московские власти сформируют в конце сентября – начале октября, но известно, что благоустраивать будут улицы и парковые зоны в Марьино, Зеленограде, Братеево, Южном Бутово, а также создавать парковую зону вдоль реки Яузы. Об этом сообщил журналистам глава департамента капитального ремонта Алексей Елисеев.

...по его словам, в 2018 году продолжится обустройство берегов реки Яузы. "На всем протяжении Яузы создается парковая зона. Будут проложены 40 км вело- и беговых дорожек со специальным прорезиненным покрытием. Необязательно везде класть плитку", – отметил чиновник.

...Через год набережная реки Яуза превратится в гигантский парк. Его общая площадь составит 700 га. Вдоль реки построят детские, спортивные площадки, оборудуют современные системы безопасности, установят освещение, озеленят и благоустроят территорию...."
Посмотреть профиль

в Пн Сен 25, 2017 3:00 pm
Гигантский парк - это здорово! Молодец Собянин - хороший мэр. Будет где с детишками погулять)
Дата регистрации : 2016-11-11
Посмотреть профиль

в Вт Окт 17, 2017 1:25 pm
А вот там, вдалеке по моему Яуза как раз и просматривается, кто то спрашивал на форуме как далеко от Нормандии река расположена.

Дата регистрации : 2017-06-02
Посмотреть профиль

в Ср Окт 18, 2017 11:27 am
Так это же далековато ему придется выход делать Wink
Посмотреть профиль

в Ср Окт 18, 2017 12:20 pm
Вроде бы там недалеко от комплекса до Яузы. Хотя шагами конечно не мерил. Пока. Но планирую на досуге.
Дата регистрации : 2016-11-24
Посмотреть профиль

в Чт Окт 19, 2017 7:30 am
@Alex_M пишет:Вроде бы там недалеко от комплекса до Яузы. Хотя шагами конечно не мерил. Пока. Но планирую на досуге.
 Действительно совсем рядом, вот она

Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Чт Окт 19, 2017 5:42 pm
А Яуза то я смотрю уже вполне обустроенная в этом месте. Выход к ней явно прибавит очков проекту.
Дата регистрации : 2017-03-24
Посмотреть профиль

в Пт Окт 20, 2017 10:00 am
@Смауг пишет:А Яуза то я смотрю уже вполне обустроенная в этом месте. Выход к ней явно прибавит очков проекту.
Так это и есть главная конфетка проекта
Права доступа к этому форуму: