Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Дата регистрации : 2019-04-09
Посмотреть профиль

Микрорайон "Изумрудные холмы" на 1 млн кв.м. - в Красногорске - Страница 8 Empty Re: Микрорайон "Изумрудные холмы" на 1 млн кв.м. - в Красногорске

в Вт Апр 16, 2019 12:21 pm
Дата регистрации : 2019-01-15
Посмотреть профиль

Микрорайон "Изумрудные холмы" на 1 млн кв.м. - в Красногорске - Страница 8 Empty Re: Микрорайон "Изумрудные холмы" на 1 млн кв.м. - в Красногорске

в Вт Апр 16, 2019 4:37 pm
@Y.malaj пишет:
@Прынц пишет:Для жителей Холмов великолепная новость я считаю. Да и для жителей Красногорска тоже. Все-таки Эталон молодец, что обеспечивает свои ЖК полноценной инфраструктурой. А не для галочки.
 4 млрд руб. заложил Эталон в резерв под строительство соцобъектов в своих комплексах. Значит и дальше будет строить.

https://erzrf.ru/news/gruppa-etalon-v-2018-godu-rekordno-uvelichila-svoyu-vyruchku

Не хилые такие деньги! А ведь Эталон в Холмах так то уже полно объектов построил. И достроить им там осталось всего-то несколько корпусов. Основная же часть комплекса как я понял уже построена. Я хочу сказать много они заложили, масштабно.
Дата регистрации : 2018-11-29
Посмотреть профиль

в Вт Апр 16, 2019 5:26 pm
Я так понимаю 4 млрд это резерв на все соц обьекты Эталона, а не только по ИХ
Дата регистрации : 2018-12-03
Посмотреть профиль

в Вт Апр 16, 2019 9:43 pm
Да на все конечно. Для Холмов 4 ярда - это огромная сумма. А вот для пяти старых объектов Эталона вполне себе средняя. Но то что выделяют и закладывают изначально, это похвально.
Права доступа к этому форуму: