Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-12-03
Посмотреть профиль

В офисе продаж ЖК "Нормандия" на объекте открылся шоурум типовых квартир (видео внутри). Велкам желающие! - Страница 2 Empty Re: В офисе продаж ЖК "Нормандия" на объекте открылся шоурум типовых квартир (видео внутри). Велкам желающие!

в Чт Сен 05, 2019 11:59 pm
По мне так лучше квартира без отделки - я сам лучше проконтролирую процесс ремонта. Но надо понимать при этом, что ремонт занимает время и ресурсы. Не каждый на это отважится...
Дата регистрации : 2018-11-30
Посмотреть профиль

В офисе продаж ЖК "Нормандия" на объекте открылся шоурум типовых квартир (видео внутри). Велкам желающие! - Страница 2 Empty Re: В офисе продаж ЖК "Нормандия" на объекте открылся шоурум типовых квартир (видео внутри). Велкам желающие!

в Пт Сен 06, 2019 10:36 am
Чем больше квартир в секции с ремонтом от застройщика, тем лучше для всех. Шума меньше, пыли от ремонтов. Так что я за такие ремонты!
Дата регистрации : 2019-01-14
Посмотреть профиль

в Пт Сен 06, 2019 4:37 pm
Когда-нибудь в России 90% всех квартир будет сдаваться с ремонтом. Сейчас уже есть дома в новостройках, где отсутствует выбор и есть только квартиры с отделкой. Сейчас пока ещё все это зарождается.
Права доступа к этому форуму: