Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

Re: Шоу-рум типовых квартир в ЖК "Нормандия" (офис продаж на площадке) - официальные фотографии

в Вс Дек 02, 2018 9:48 pm
Для того то отделка застройщиком и делается, чтобы в том числе было меньше ремонтов. Поэтому заходим в шоу-рум и выбираем на месте что больше понравилось. И соседи будут вам благодарны)
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

Re: Шоу-рум типовых квартир в ЖК "Нормандия" (офис продаж на площадке) - официальные фотографии

в Вт Дек 25, 2018 8:54 pm
вот бы весь дом продавался только с отделкой!
в Москве у некоторых застройщиков я слышал уже есть такие прецеденты - прям как в Европе)))
Дата регистрации : 2018-11-29
Посмотреть профиль

в Ср Дек 26, 2018 10:47 am
@Фло пишет:вот бы весь дом продавался только с отделкой!
в Москве у некоторых застройщиков я слышал уже есть такие прецеденты - прям как в Европе)))
Если вы имеете ввиду ГК ПИК, то качество там явно не как в Европе)
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Ср Дек 26, 2018 12:42 pm
@ВероникаЯ пишет:
Если вы имеете ввиду ГК ПИК, то качество там явно не как в Европе)

Я бы даже сказала - вообще ни разу как в Европе. Знакомые купили квартиру у Пика с отделкой охххх я вам скажу как они не рады! Стены говорят как будто бы из картона сделаны, слышимость стопроцентная. Отделка сделана из рук вон плохо, да еще и сдали им квартиру с большим опозданием. Теперь вот думают что делать дальше - жить в таком доме или пытаться продавать...
Дата регистрации : 2016-12-28
Посмотреть профиль

в Чт Дек 27, 2018 10:40 pm

эх мечты, мечты - у нас мне кажется подобного не будет никогда. ну по крайней мере в обозримом будущем точно. хотя как знать конечно
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Пт Дек 28, 2018 11:18 am
@skif пишет:

эх мечты, мечты - у нас мне кажется подобного не будет никогда. ну по крайней мере в обозримом будущем точно. хотя как знать конечно
Да и зачем все с отделкой? Сейчас такой выбор с материалами в магазинах. И дизайнер в помощь без проблем. Были бы деньги
Дата регистрации : 2018-12-03
Посмотреть профиль

в Пт Дек 28, 2018 2:36 pm
@Петр Васильевич пишет:
@skif пишет:

Да и зачем все с отделкой? Сейчас такой выбор с материалами в магазинах. И дизайнер в помощь без проблем. Были бы деньги

согласен - мне тоже не нужно с отделкой. я хочу сам сделать дизайн и жить в индивидуальном пространстве. так что этого нам не нужно!
Посмотреть профиль

в Пн Дек 31, 2018 1:07 pm
а я бы рассмотрел отделку, если бы была такая возможность - точнее если бы такую возможность застройщик ввел когда я покупал квартиру. на первое время вполне себе подойдет, а может быть даже и не на первое время - смотря какое качество отделки
ОлегШахов
Дата регистрации : 2019-01-16
Посмотреть профиль

в Пт Янв 18, 2019 12:19 pm
Нам с этим повезло больше, мы уже могли выбирать. Очень довольны, что квартира будет сразу с ремонтом, никаких тебе заморочек. Уверен, что на первое время пойдет. Читал отзывы по ремонтам с Эталон Сити и видео смотрел, никаких существенных нареканий, а по мелочам, всегда можно найти к чему придраться. Со своими ремонтниками можно больше лиха хватить.
Посмотреть профиль

в Пт Янв 18, 2019 10:14 pm
@ОлегШахов пишет:Нам с этим повезло больше, мы уже могли выбирать. Очень довольны, что квартира будет сразу с ремонтом, никаких тебе заморочек. Уверен, что на первое время пойдет. Читал отзывы по ремонтам с Эталон Сити и видео смотрел, никаких существенных нареканий, а по мелочам, всегда можно найти к чему придраться. Со своими ремонтниками можно больше лиха хватить.

Это точно - насчет ремонтников. Это всегда как лотерея. А к застройщику хотя бы можно предъявить по поводу гарантии и ответственности за результат.
Посмотреть профиль

в Пн Янв 21, 2019 4:53 pm
@НуПачему пишет:
@ОлегШахов пишет:Нам с этим повезло больше, мы уже могли выбирать. Очень довольны, что квартира будет сразу с ремонтом, никаких тебе заморочек. Уверен, что на первое время пойдет. Читал отзывы по ремонтам с Эталон Сити и видео смотрел, никаких существенных нареканий, а по мелочам, всегда можно найти к чему придраться. Со своими ремонтниками можно больше лиха хватить.

Это точно - насчет ремонтников. Это всегда как лотерея. А к застройщику хотя бы можно предъявить по поводу гарантии и ответственности за результат.

Ну это тоже смотря какие ремонтники - есть те которые работают по договору, есть которые стараются без договора. А вот привлечь частников действительно сложнее - на то они и частники. А в случае застройщика, он никуда не денется - все-таки управляет сданными домами тоже фактически Эталон.
Посмотреть профиль

в Пт Фев 01, 2019 10:12 pm
У застройщика делать отделку мне кажется как-то спокойнее что ли. По крайней мере мне. Тем более что у меня уже был такой опыт. На первые несколько лет жизни в квартире вполне себе норм.
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Пн Фев 04, 2019 12:16 pm
@RSN пишет:У застройщика делать отделку мне кажется как-то спокойнее что ли. По крайней мере мне. Тем более что у меня уже был такой опыт. На первые несколько лет жизни в квартире вполне себе норм.
Я помню те времена. когда все квартиры сдавались с отделкой. Заезжай и живи
Посмотреть профиль

в Пн Фев 04, 2019 5:08 pm
@Петр Васильевич пишет:
@RSN пишет:У застройщика делать отделку мне кажется как-то спокойнее что ли. По крайней мере мне. Тем более что у меня уже был такой опыт. На первые несколько лет жизни в квартире вполне себе норм.
Я помню те времена. когда все квартиры сдавались с отделкой. Заезжай и живи

В обозримом будущем также будет - по крайней мере все к этому идет. А за границей давно уже так.
Права доступа к этому форуму: