Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
KpucTuнka
Дата регистрации : 2018-11-26
Посмотреть профиль

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

в Пн Мар 25, 2019 12:01 pm
По поводу курилки, это действительно проблема. Зачастую из за одного члена семьи, все становятся пассивными курильщиками(((
Y.malaj
Дата регистрации : 2019-01-30
Посмотреть профиль

Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры - Страница 4 Empty Re: Sunny Flats - в ЖК “Нормандия”. Особенные квартиры

в Пн Мар 25, 2019 12:33 pm
@Питерский пишет:Слушайте, а ведь действительно это квартиры будущего - раз даже о дополнительной инсоляции застройщик позаботился. Мало в каких проектах встретишь подобное отношение к покупателям. Все-таки не зря мы выбрали Нормандию, ох не зря!
Считаю эти квартиры - Sunny Flats, жемчужинкой нашего ЖК.
Дата регистрации : 2018-12-03
Посмотреть профиль

в Пн Мар 25, 2019 9:14 pm
@Y.malaj пишет:
@Питерский пишет:Слушайте, а ведь действительно это квартиры будущего - раз даже о дополнительной инсоляции застройщик позаботился. Мало в каких проектах встретишь подобное отношение к покупателям. Все-таки не зря мы выбрали Нормандию, ох не зря!
Считаю эти квартиры - Sunny Flats, жемчужинкой нашего ЖК.

Соглашусь пожалуй. Такого мало встретишь в Москве в комфорт-классе.
Дата регистрации : 2019-01-14
Посмотреть профиль

в Вс Мар 31, 2019 5:05 pm
Я посмотрел варианты. Мне тоже понравилось. Жалко, что таких квартир не было в первых корпусах. Я б на них обратил самое пристальное внимание.
Посмотреть профиль

в Вс Май 26, 2019 8:55 pm
Хочется посмотреть как эти квартиры будут выглядеть в реальности. Я бы на месте Эталона в одной из них устроил шоу-рум для покупателей.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 01, 2019 11:05 am
А я бы с удовольствием посетила этот шоу-рум) Все-таки квартиры необычные, я раньше таких не видела) Кому-то повезет купить такие
Посмотреть профиль

в Сб Июн 29, 2019 5:27 pm
Может еще и будут такие экскурсии после сдачи корпуса, если конечно все квартиры до того времени на раскупят. Но что-то мне подсказывает, что учитывая необычность этого светлого формата все они будут выкуплены еще до сдачи дома госкомиссии.
Права доступа к этому форуму: