Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

Re: Второй объект в Москве - ЖК "Золотая Звезда" (ВАО, 8 корпусов - малоэтажка и высотки до 32 этажей)

в Вт Июн 05, 2018 11:58 am
@Юла-юла пишет:
@Сигур пишет:Прикольно. Не зря я считаю.
не поняла, что именно считаете? вообще проект интересный, много информации о нем. много очевидных плюсов : метро Шоссе Энтузиастов в 10 минутах, сам район насыщен и общественным транспортом, и магазинами, архитектура оригинальная типа геометрия, собственные детский сад на 170 мест и школа на 340 учеников, безопасный двор и видеонаблюдение. действительно ЭИ подходит серьезно к своим проектам

читал ну соседнем форуме, что в Золотой звезде уже очень мало квартир осталось - большинство раскупили
неф факт правда, что будущие жильцы, наверняка часть инвестиционные
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

Re: Второй объект в Москве - ЖК "Золотая Звезда" (ВАО, 8 корпусов - малоэтажка и высотки до 32 этажей)

в Вт Июн 05, 2018 2:12 pm
Звезда насколько знаю выдвинута на премию как самый продаваемый проект. Центр рядом да и архитектура не подвела ЖК.

https://vk.com/photo-89095503_456241165
Дата регистрации : 2016-11-10
Посмотреть профиль

в Ср Июн 06, 2018 10:40 am
Дата регистрации : 2018-05-22
Посмотреть профиль

в Пт Июн 08, 2018 9:23 pm
@Смауг пишет:
@Юла-юла пишет:
@Сигур пишет:Прикольно. Не зря я считаю.
не поняла, что именно считаете? вообще проект интересный, много информации о нем. много очевидных плюсов : метро Шоссе Энтузиастов в 10 минутах, сам район насыщен и общественным транспортом, и магазинами, архитектура оригинальная типа геометрия, собственные детский сад на 170 мест и школа на 340 учеников, безопасный двор и видеонаблюдение. действительно ЭИ подходит серьезно к своим проектам

читал ну соседнем форуме, что в Золотой звезде уже очень мало квартир осталось - большинство раскупили
неф факт правда, что будущие жильцы, наверняка часть инвестиционные

это объективнее не на форумах проверятся, а в росреестре. они вроде стали свободно эту информацию давать. на форуме посетители могут досканально и не знать, больше форум подходит для новостей и обмена опытом
Дата регистрации : 2018-05-22
Посмотреть профиль

в Пт Июн 08, 2018 9:27 pm
@Петр Васильевич пишет:Звезда насколько знаю выдвинута на премию как самый продаваемый проект. Центр рядом да и архитектура не подвела ЖК.

а где-то говорилось, что они какую-то серьезную международную премию выиграли, ил это какой-то другой объект Эталона
Дата регистрации : 2016-11-10
Посмотреть профиль

в Сб Июн 09, 2018 10:52 am
@Юла-юла пишет:
@Петр Васильевич пишет:Звезда насколько знаю выдвинута на премию как самый продаваемый проект. Центр рядом да и архитектура не подвела ЖК.

а где-то говорилось, что они какую-то серьезную международную премию выиграли, ил это какой-то другой объект Эталона

ЖК «Золотая звезда» победил в конкурсе лучших девелоперских проектов FIABCI-Россия
http://www.etalon-invest.com/about/news/zhk_zolotaya_zvezda_pobedil_v_konkurse_luchshikh_developerskikh_proektov_fiabci_rossiya/

"Жилой комплекс «Золотая звезда» от Группы «Эталон» признан лучшим в номинации «Развитие застроенных территорий» национального этапа всемирного конкурса недвижимости FIABCI Prix d'Excellence Awards.

31 мая 2018 года в рамках Международного бизнес форума недвижимости в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия.

По итогам оценки конкурсного жюри под председательством депутата Государственной Думы РФ Владимира Ресина ЖК «Золотая звезда» занял 1-е место в номинации «Развитие застроенных территорий». Жилой комплекс стал лучшим примером грамотной трансформации индустриальной инфраструктуры в функциональную городскую среду и главной архитектурной доминантой на востоке Москвы. Высшую оценку комплекс получил также благодаря уникальному сочетанию малоэтажной и высотной застройки, обеспеченности объектами социальной инфраструктуры и применению BIM-технологий..."

Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Ср Июн 27, 2018 12:19 am
Заслуженная награда я считаю)
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Пн Июл 16, 2018 4:01 pm
Жилой комплекс Золотая звезда стал участником голосования на «Активном гражданине» - https://sokolinka.vaonews.ru/?p=48075
Права доступа к этому форуму: