Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2016-11-01
Посмотреть профильhttp://www.normandforum.com

Третий объект в Москве - ЖК "Летний сад" (САО, 11 корпусов разной высотности, включая апартаменты)

в Чт Ноя 10, 2016 6:39 pm

Москва, САО, Дмитровский район, Дмитровское шоссе, вл. 107
Общая площадь: 283 385 кв. м
Площадь участка: 12,94 Га
Состав проекта: 10 жилых корпусов, 1 корпус апартаментов, детский сад, школа, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, встроенный паркинг, 3-х этажный торговый центр.
ЖК «Летний Сад» расположен в Дмитровском районе Москвы, с хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой. Жилой комплекс отличается уникальным архитектурным решением, а также имеет ряд качественных преимуществ.
Хорошая транспортная доступность.
ЖК «Летний сад» находится всего в получасе езды от самого сердца города – Московского Кремля.
Жителям «Летнего Сада» будет удобно добираться до своего дома как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Из центра к комплексу можно доехать по Дмитровскому шоссе, по которому проходит около 20 маршрутов общественного транспорта. Остановки общественного транспорта расположены в непосредственной близости от жилого комплекса. Также добраться до комплекса можно со стороны Ленинградского и Алтуфьевского шоссе.
К 2017 году планируется открытие станции метро «Селигерская», расположенной в 1,4 км от жилого комплекса, в пешей доступности от «Летнего Сада» также откроется станция метро «Улица 800-летия Москвы».

Это краткое описание, взято с сайта http://etalonsad.ru/. В соцсетях офгруппы - Facebook, Вконтакте, Instagram.
Дата регистрации : 2016-11-09
Посмотреть профиль

Re: Третий объект в Москве - ЖК "Летний сад" (САО, 11 корпусов разной высотности, включая апартаменты)

в Пт Ноя 11, 2016 9:27 am
Кстати на других форумах пишут ориентир держать на цены Летнего Сада
Дата регистрации : 2016-11-11
Посмотреть профиль

Re: Третий объект в Москве - ЖК "Летний сад" (САО, 11 корпусов разной высотности, включая апартаменты)

в Пн Ноя 14, 2016 9:20 am
В экологическом плане Нормандия расположена в более выгодном месте чем Летний сад, тут зелени намного больше и дорог больших рядом нет.
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

в Чт Дек 01, 2016 11:41 am
@Аида пишет:В экологическом плане Нормандия расположена в более выгодном месте чем Летний сад, тут зелени намного больше и дорог больших рядом нет.

Там все таки Дмитровское шоссе совсем рядом, хотя зато и метро будет совсем рядом. Тоже вариант.
Посмотреть профиль

в Вт Дек 06, 2016 1:48 pm
Ценник на апартаменты в Летнем Саде ниже некуда. Правда на время акций сняли с продаж, после НГ выставят скорее всего
Дата регистрации : 2016-12-06
Посмотреть профиль

в Ср Дек 07, 2016 11:08 am
Летний сад расположен тоже в зеленом районе. Цены там да довольно-таки привлекательные. Еще большой плюс я считаю - то, что в обозримой перспективе рядом с ЖК будет станция метро. Чего, к сожалению, не будет у Нормандии.
Посмотреть профиль

в Пн Дек 12, 2016 1:32 pm
По Летнему саду обещают сокращение сроков строительства второй очереди. Нормаль, в то время как другие застрои задерживают, Эталон сокращает сроки ввода, да досрочно сдает.
Посмотреть профиль

в Вт Дек 13, 2016 2:39 pm
Да - я так понял на год сокращается срок сдачи второй очереди Летнего сада. С учетом увеличивающихся площадок Эталону экономически выгоднее быстрее построить и сдать текущие проекты. Чтобы больше сил перекинуть на запускаемые и последующие. Так что думаю после нового года на площадке ЛС грядет масштабирование стройки.
Дата регистрации : 2016-11-24
Посмотреть профиль

в Ср Дек 14, 2016 10:42 am
В условиях дичайшей конкуренции на рынке жилья, неплохой козырь в виде досрочной сдачи
Посмотреть профиль

в Ср Дек 14, 2016 5:42 pm
Чета я не слышала, чтобы кто-то в Москве досрочно сдавал или сокращал сроки сдачи очередей.
В энтом плане Эталон канешн выделяется на фоне других крупняков-застроев.

Вот только плотность в Летнем саду меня смущает. Плотность застройки. А так проект неплохой, совсем неплохой. Да и соотношение цена-качество здесь привлекательное.
Дата регистрации : 2016-11-10
Посмотреть профиль

в Чт Фев 02, 2017 1:28 pm
Из дневника стройки февраль 2017 Дата съёмки - 01.02
https://vk.com/album-105991185_240854196

Посмотреть профиль

в Чт Фев 02, 2017 3:56 pm
Быстро в Летнем саду идут.
Посмотреть профиль

в Пт Фев 03, 2017 10:01 am
Народ пишет инвесторы по 50 квартир берут зараз). Хватает народ ХАЛВУ Basketball
Посмотреть профиль

в Пт Фев 03, 2017 3:54 pm
Ничего себе!!! Откуда такая инфа?
Посмотреть профиль

в Пт Фев 03, 2017 4:37 pm
@Петр Васильевич пишет:Народ пишет инвесторы по 50 квартир берут зараз). Хватает народ ХАЛВУ Basketball
Я тоже про это читала и не инвесторы во множественном числе, а может какая то компания приобрела.
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Вс Фев 05, 2017 6:37 pm
Летний сад лично мне очень нравится проект. А учитывая, что метро там скоро будут в шаговой доступности, так вообще очень даже хороший вариант. Тем более, что район такой же зеленый, как и Лосиноостровской.
Дата регистрации : 2016-11-16
Посмотреть профиль

в Пн Фев 06, 2017 10:04 am
Подруга перед НГ взяла двушку в ЛС. Но мне район не очень. Каждому свое
Посмотреть профиль

в Вт Фев 07, 2017 2:44 pm
@099 пишет:Летний сад лично мне очень нравится проект. А учитывая, что метро там скоро будут в шаговой доступности, так вообще очень даже хороший вариант. Тем более, что район такой же зеленый, как и Лосиноостровской.
Про метро тоже читала совсем свежие новости, что точно будет там. Хорошо конечно.Но район Нормандии мне больше нравится.
Посмотреть профиль

в Вт Фев 07, 2017 3:43 pm
метро рядом с ЛС будет примерно на таком же расстоянии, как от Нормандии кстати
Посмотреть профиль

в Ср Фев 08, 2017 2:00 pm
@НуПачему пишет:метро рядом с ЛС будет примерно на таком же расстоянии, как от Нормандии кстати
Нет, метро будет в нескольких сот метров от Летнего Сада. Я читала на форумах в сети
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Ср Фев 08, 2017 5:09 pm
В тему: План строительства «салатовой» ветки метро одобрил мэр Москвы - http://nashebeskudnikovo.ru/plan-stroitelstva-salatovoj-vetki-metro-odobril-mer-moskvy/
Посмотреть профиль

в Ср Фев 08, 2017 5:11 pm
@Osa пишет:
@НуПачему пишет:метро рядом с ЛС будет примерно на таком же расстоянии, как от Нормандии кстати
Нет, метро будет в нескольких сот метров от Летнего Сада. Я читала на форумах в сети

я имел в виду станцию Селигерскую
Дата регистрации : 2016-11-16
Посмотреть профиль

в Чт Фев 09, 2017 12:34 pm
Строительство метро 800 летия Москвы, что будет у ЛС , одобрено Собяниным, я читала еще раньше
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Чт Фев 09, 2017 9:52 pm
Ну там на самом деле все еще только решалось до последнего времени - точно в планах на этот год стояла Селигерская, по продолжению этой ветки формировалось финансирование. Но раз уж Собянин заявил, то станция 800-летия однозначно будет построена в ближайшие годы. Это канешн большой подарок для покупателей ЛС.
Посмотреть профиль

в Пт Фев 10, 2017 9:45 am
@Alex_M пишет:Ну там на самом деле все еще только решалось до последнего времени - точно в планах на этот год стояла Селигерская, по продолжению этой ветки формировалось финансирование. Но раз уж Собянин заявил, то станция 800-летия однозначно будет построена в ближайшие годы. Это канешн большой подарок для покупателей ЛС.
Эталон вроде афишировал станцию 800 летия при старте ЛС, по крайней мере я видел на сайте
Права доступа к этому форуму: