Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-11-29
Посмотреть профиль

Re: Третий объект в Москве - ЖК "Летний сад" (САО, 11 корпусов разной высотности, включая апартаменты)

в Пт Дек 07, 2018 7:25 pm
@Малова пишет:Ну во внутрь думаю еще не пускают. Когда ключи будут выдавать, тогда.
Выше пишут приблизительно 1 марта. Я так понимаю +- неделя.
Дата регистрации : 2018-12-03
Посмотреть профиль

Re: Третий объект в Москве - ЖК "Летний сад" (САО, 11 корпусов разной высотности, включая апартаменты)

в Пн Дек 10, 2018 4:11 pm
@Петр Васильевич пишет:
@Малова пишет:Ну во внутрь думаю еще не пускают. Когда ключи будут выдавать, тогда.
Выше пишут приблизительно 1 марта. Я так понимаю +- неделя.

Ну до марта рукой подать - подождем) На самом деле мне тоже интересно какие квартиры и интерьеры там будут и насколько они будут отличаться от рендеров и картинок.
Дата регистрации : 2016-11-10
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14, 2018 11:18 am
Дата регистрации : 2016-12-07
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14, 2018 11:55 am
А что - внешне красиво все у Эталона в Летнем саду получилось))) И даже 3D-эффект на фасаде просматривается)))
Дата регистрации : 2017-03-29
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14, 2018 12:39 pm
Необычный для глаз фасад. Привыкли уже все к серому и монотонному
Дата регистрации : 2016-12-22
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14, 2018 5:03 pm
А для того района и вовсе фантастический))) Кто был там, меня поймет Very Happy
Дата регистрации : 2018-07-20
Посмотреть профиль

в Пн Дек 17, 2018 12:07 pm
@Татьяна_С пишет:А для того района и вовсе фантастический))) Кто был там, меня поймет Very Happy
Да, не так много у нас красивых новостроек, хоть и Москва( А жаль(
Дата регистрации : 2016-12-27
Посмотреть профиль

в Пн Дек 17, 2018 5:14 pm
@Арт-Прем пишет:
@Татьяна_С пишет:А для того района и вовсе фантастический))) Кто был там, меня поймет Very Happy
Да, не так много у нас красивых новостроек, хоть и Москва( А жаль(

А хочется больше именно красивых - таких как Летний сад и Нормандия)))
Права доступа к этому форуму: