Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
099
Дата регистрации : 2016-12-07

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

в Вт Июн 09, 2020 2:52 pm
Когда дома вверх быстро поднимаются, да еще так быстро как на Нормандии, не может не радовать! Я думаю, если бы не пандемия с карантином, второй корпус строители бы уже наверное долили бы в монолите... Хотя думаю мы увидим крышную конструкцию на корпусе уже осенью)
Anihor
Дата регистрации : 2017-03-24

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Empty Re: Общее описание ЖК "Нормандия"

в Пт Июн 26, 2020 1:17 pm
Камеры наблюдения на первых сданных корпусах

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Z7PIfJdvoiA

Общее описание ЖК "Нормандия" - Страница 7 Lkg-TW8ANb0

https://vk.com/wall-153286623_564
skif
Дата регистрации : 2016-12-28

в Пт Июн 26, 2020 6:11 pm
Большой брат все видит)
На самом деле камеры сейчас - это реальная мера безопасности.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29

в Пн Авг 24, 2020 11:33 am
Наверное сюда лучше выставить ролик, случайно попал на глаза. Нет, так пусть админы перенесут в другую тему

Татьяна_С
Дата регистрации : 2016-12-22

в Пн Авг 24, 2020 11:51 am
сверху Нормандия и ближайшее окружение выглядят потрясающе) я даже несколько раз пересмотрела этот ролик, настолько мне понравилось)
Anna98
Anna98
Дата регистрации : 2019-04-16

в Ср Авг 26, 2020 11:01 am
@Татьяна_С пишет:сверху Нормандия и ближайшее окружение выглядят потрясающе) я даже несколько раз пересмотрела этот ролик, настолько мне понравилось)
Если квартира на верхних этажах скоро будете постоянно наблюдать красоту, а потом приестся)))
Норм
Дата регистрации : 2018-12-03

в Ср Авг 26, 2020 5:45 pm
@Anna98 пишет:
@Татьяна_С пишет:сверху Нормандия и ближайшее окружение выглядят потрясающе) я даже несколько раз пересмотрела этот ролик, настолько мне понравилось)
Если квартира на верхних этажах скоро будете постоянно наблюдать красоту, а потом приестся)))

а мне кажется такой вид мне кажется не может приесться) у нас сейчас квартира с видом на лесопарк, так я уже несколько лет смотрю в окна и любуюсь природными видами) так что кому как
Смауг
Дата регистрации : 2016-12-06

в Вс Сен 06, 2020 1:34 pm
когда вид из окна приестся, можно будет купить новую квартиру Very Happy и регулярно такой финт ушами предпринимать - чтобы жить было веселей)))
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Пн Сен 07, 2020 10:29 am
Ну это на любителя менять жилье, лично мне нравится оседлость, мой дом, моя родина, малая)
Milka
Дата регистрации : 2016-12-06

в Пн Сен 07, 2020 10:44 am
все-таки любая покупка квартиры - это всегда стресс
поэтому по мне так лучше купить и желательно прожить в этой квартире большую часть жизни
руководствуясь этим принципом мы собственно и выбрали Нормандию
Slav.gerun
Дата регистрации : 2019-06-20

в Вт Сен 08, 2020 10:54 am
Действительно, кому что нравится. Лично я, не только квартиры но, уже и город, и регион сменил. Теперь, регион и город меня устраивают, думаю, самые лучшие в нашей стране. Квартира, пока тоже нравится, иначе зачем бы я ее покупал. Ну а на будущее, кто его знает?
Сигур
Дата регистрации : 2016-12-27

в Вт Сен 08, 2020 12:00 pm
@Slav.gerun пишет:Действительно, кому что нравится. Лично я, не только квартиры но, уже и город, и регион сменил. Теперь, регион и город меня устраивают, думаю, самые лучшие в нашей стране. Квартира, пока тоже нравится, иначе зачем бы я ее покупал. Ну а на будущее, кто его знает?

согласен - Москва лучший город земли! и это не ирония
сам тоже не из Москвы, но уже много лет живу в столице и радуюсь жизни)
а скоро надеюсь всей семьей будем радоваться жизни в нашей новой прекрасной квартире в отличном районе Москвы)))
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Ср Сен 09, 2020 10:45 am
@Сигур пишет:
@Slav.gerun пишет:Действительно, кому что нравится. Лично я, не только квартиры но, уже и город, и регион сменил. Теперь, регион и город меня устраивают, думаю, самые лучшие в нашей стране. Квартира, пока тоже нравится, иначе зачем бы я ее покупал. Ну а на будущее, кто его знает?

согласен - Москва лучший город земли! и это не ирония
сам тоже не из Москвы, но уже много лет живу в столице и радуюсь жизни)
а скоро надеюсь всей семьей будем радоваться жизни в нашей новой прекрасной квартире в отличном районе Москвы)))
Я бы не был так категоричен по лучшему городу земли) Мне вот Питер нравится очень и местные я уверен тоже говорят что он самый лучший)
Дангост

в Ср Сен 09, 2020 1:07 pm
Питер прекрасен - но мне кажется этот город как место силы больше подходит не для жизни, а для регулярного там времяпрепровождения) к тому же погодка там конечно атас
а вот Москва идеальна для всего - и для жизни, и для работы, и для всего остального) действительно лучший город ну ладно не земли, но России точно!
недаром же столько людей каждый город переезжают из других городов в столицу!
Anna98
Anna98

в Чт Сен 10, 2020 11:13 am
По мне Моска это город для зарабатывания денег, Питер слишком сыро и пасмурно в большинстве своем
Правый

в Чт Сен 10, 2020 12:17 pm
в деревне или на малой родине, возможно, и лучше будет, но столько сколько в Москвы ты больше не заработаешь нигде! ну и все-таки Москва - центр нашей страны, здесь все самое лучшее))) в том числе и технологии строительства кстати, а значит и новостройки
Anna98
Anna98

в Пт Сен 11, 2020 10:17 am
@Правый пишет:в деревне или на малой родине, возможно, и лучше будет, но столько сколько в Москвы ты больше не заработаешь нигде! ну и все-таки Москва - центр нашей страны, здесь все самое лучшее))) в том числе и технологии строительства кстати, а значит и новостройки
Золотые слова. Увы деньги побеждают любовь к малой Родине, живем то раз всего
Сенька

в Пт Сен 11, 2020 12:49 pm
Если ты хочешь прожить полную эмоций и впечатлений жизнь в границах России - то надо жить в Москве! Только здесь можно ощутить все прелести современной жизни, нормально зарабатывать и быть счастливым)
Хотя что я вам рассказываю? Наверняка среди новоселов Нормандии не менее половины думаю родились не в Москве...
Права доступа к этому форуму: