Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Первый независимый форум ЖК Нормандия (более 100 тем о комплексе)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Петров
Дата регистрации : 2019-01-15

Все о скидках, отдельных условиях, "горячих списках" - Страница 18 Empty Re: Все о скидках, отдельных условиях, "горячих списках"

в Вс Июл 19, 2020 11:30 am
Группа «Эталон» в проекте «Нормандия» предложила беспроцентную рассрочку на еще более длительный период – до декабря 2021 года, но уже при ежемесячной оплате. Размер первого взноса начинается от 20%. Аналогичное предложение действует и в ЖК «Летний сад»: строящуюся квартиру можно купить в рассрочку без переплаты при взносе от 20%. Срок оплаты – до ввода проекта в эксплуатацию в IV квартале 2020 года.

https://www.mirkvartir.ru/journal/companynews/2020/07/17/akcii/
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29

Все о скидках, отдельных условиях, "горячих списках" - Страница 18 Empty Re: Все о скидках, отдельных условиях, "горячих списках"

в Пн Июл 20, 2020 12:10 pm
Ну все для покупателя, только бери) Мне мой менеджер опять похвалился, что у них план за июнь побил все рекорды)
Пять копеек
Дата регистрации : 2019-01-15

в Пн Июл 20, 2020 4:20 pm
@Петр Васильевич пишет:Ну все для покупателя, только бери) Мне мой менеджер опять похвалился, что у них план за июнь побил все рекорды)

Вот это ничего себе! Даже остатки карантина даже не оставили покупателей значит?! Хотя учитывая, что многие аж с марта ждали, когда откроются офисы продаж...
Антон
Дата регистрации : 2016-12-07

в Ср Июл 22, 2020 10:24 am
Опять значит Эталон рассрочку вернул? Только теперь на короткий срок и беспроцентную. По мне так это неплохая альтернатива классическому трейд-ину.
Anna98
Anna98
Дата регистрации : 2019-04-16

в Ср Июл 22, 2020 10:36 am
@Антон пишет:Опять значит Эталон рассрочку вернул? Только теперь на короткий срок и беспроцентную. По мне так это неплохая альтернатива классическому трейд-ину.
Не совсем уловила связь между рассрочкой и трейд-ином?
Антон
Дата регистрации : 2016-12-07

в Ср Июл 22, 2020 11:38 am
@Anna98 пишет:
@Антон пишет:Опять значит Эталон рассрочку вернул? Только теперь на короткий срок и беспроцентную. По мне так это неплохая альтернатива классическому трейд-ину.
Не совсем уловила связь между рассрочкой и трейд-ином?

Раскрываю: Когда у тебя рассрочка на короткий срок, ты вносишь сравнительно небольшой первоначальный взнос и имеешь возможность спокойно, не спеша продавать свою квартиру. А после продажи по нормальной цене вносить частями деньги за купленное жилье.
Так понятней?
Права доступа к этому форуму: