Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Прынц
Дата регистрации : 2019-01-15

Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса - Страница 4 Empty Re: Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса

в Пн Апр 13, 2020 8:12 pm
А вот отсюда кажется как будто бы детские площадки какие-то полупустые...
Gross
Дата регистрации : 2019-01-14

Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса - Страница 4 Empty Re: Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса

в Вс Май 10, 2020 10:40 am
Площадки полноценно оценят наши детишки, когда вселимся в ЖК) Видимо их еще будут доделывать до открытия сезона выдачи ключей...
Anna98
Anna98
Дата регистрации : 2019-04-16

в Ср Май 27, 2020 6:35 am
Наш двор

Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса - Страница 4 Nga4m610

Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса - Страница 4 Zsq7d310

Благоустройство двора, придомовой территории и вокруг комплекса - Страница 4 97edsh10
Мысливслух

в Ср Май 27, 2020 11:29 am
Да тоже видел в рекомендуемой мне интернетной рекламе) Детские площадки и вообще двор между корпусами выглядит очень даже неплохо. Мало зелени правда, но есть надежда что еще посадят и затем последует дальнейшее озеленение комплекса.
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29

в Ср Май 27, 2020 11:53 am
Сейчас обратил внимание на вебке занимаются газоном, но плохо видно. Тоже думаю зеленки добавят во дворы, тех же березок и осинок
Пять копеек

в Ср Май 27, 2020 2:21 pm
Ну сейчас самое время заниматься посадками и газоном) К нашему приходу и заселению все должно выглядеть опрятно и красиво я считаю!
Права доступа к этому форуму: