Первый независимый форум ЖК Нормандия
Войдите или зарегистрируйтесь и вам станут доступны все функции сайта (иначе невозможен просмотр некоторой информации)
Перейти вниз
Прынц
Дата регистрации : 2019-01-15

Строительство ЖК Нормандия Empty Строительство ЖК Нормандия

в Пн Мар 16, 2020 3:30 pm
Первая очередь - к сдаче готова!
Фотографии - в подтверждение!)
funkrn
Дата регистрации : 2019-01-30

Строительство ЖК Нормандия Empty Re: Строительство ЖК Нормандия

в Пн Мар 16, 2020 10:11 pm
Готова первая очередь? А почему тогда нет фото/видео входных групп, МОП-ов? Нечего показывать?
Петр Васильевич
Петр Васильевич
Дата регистрации : 2016-11-29

в Вт Мар 17, 2020 10:43 am
@funkrn пишет:Готова первая очередь? А почему тогда нет фото/видео входных групп, МОП-ов? Нечего показывать?
Вот бы коптер вовнутрь запустить) Входные группы и МОПы по мне так и не надо спешить с финальной отделкой, устряпают ремонтники мама не горюй.
Консьержей и охрану в обязательном порядке надо выводить с мометна выдачи ключей. Однозначно!!!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

funkrn

в Вт Мар 17, 2020 11:20 am
Входные группы и МОПы по мне так и не надо спешить с финальной отделкой, устряпают ремонтники мама не горюй.
Идея здравая. Но, как долго нужно "не спешить"? Кто и за чей счет будет делать "финальную" отделку если дом передадут на баланс УК?
Видео и фото паркинга - есть. Видно, что и как сделано. Видео и фото входных групп и МОП-ов - нет, почему, не понятно? А ведь такие красивые рендеры на сайте, почему не "похвастаться" их готовностью?
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Вт Мар 17, 2020 11:30 am
@funkrn пишет:Входные группы и МОПы по мне так и не надо спешить с финальной отделкой, устряпают ремонтники мама не горюй.
Идея здравая. Но, как долго нужно "не спешить"? Кто и за чей счет будет делать "финальную" отделку если дом передадут на баланс УК?
Видео и фото паркинга - есть. Видно, что и как сделано. Видео и фото входных групп и МОП-ов - нет, почему, не понятно? А ведь такие красивые рендеры на сайте, почему не "похвастаться" их готовностью?
Я не совсем понимаю кто хвастаться то должен?)
Дольщик, который благодаря своим возможностям имеет доступ на стройплощадку? Ну я так думаю была бы у него возможность попасть вовнутрь, он бы обязательно "похвастался")))
Это раз, второе по поводу кто и за чей счет, я не думаю что застройщик кинет нас если придержит коней на отделке входных групп в наших же интересах или вы другого мнения?
funkrn

в Вт Мар 17, 2020 11:43 am
Я не совсем понимаю кто хвастаться то должен?)
Дольщик, который благодаря своим возможностям имеет доступ на стройплощадку? Ну я так думаю была бы у него возможность попасть вовнутрь, он бы обязательно "похвастался")))

Я Вас понял. Вопросов больше нет.

я не думаю что застройщик кинет нас если придержит коней на отделке входных групп в наших же интересах или вы другого мнения?
Ваша позиция понятна. Я в процессе формирования своего мнения.
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Вт Мар 17, 2020 11:49 am
@funkrn пишет:Я не совсем понимаю кто хвастаться то должен?)

Я Вас понял. Вопросов больше нет.

я не думаю что застройщик кинет нас если придержит коней на отделке входных групп в наших же интересах или вы другого мнения?
Ваша позиция понятна. Я в процессе формирования своего мнения.
Так то я тоже свое имхо высказываю, а там уж как получится)
Яна
Яна
Дата регистрации : 2017-03-24

в Вт Мар 17, 2020 2:05 pm
@Петр Васильевич пишет:
@funkrn пишет:Готова первая очередь? А почему тогда нет фото/видео входных групп, МОП-ов? Нечего показывать?
Вот бы коптер вовнутрь запустить) Входные группы и МОПы по мне так и не надо спешить с финальной отделкой, устряпают ремонтники мама не горюй.
Консьержей и охрану в обязательном порядке надо выводить с мометна выдачи ключей. Однозначно!!!
Петр Васильевич, а я считаю застройщик должен сдать нам все входные группы и МОПы в законченном состоянии. А дальше забота ук по сохранности, ну и наш контроль за своими ремонтниками. Консьержи и охрана полностью одобряю, со старта заселения
Питерский
Дата регистрации : 2019-01-15

в Вт Мар 17, 2020 9:49 pm
Мне кажется когда входные группы будут закончены, застройщик сделает отдельный репортаж изнутри здания. Если даже судить по картинкам, там явно есть что показать. Мне честно говоря самому не терпиться прийти и увидеть все своими глазами. И ведь часики неумолимо приближают меня к этому моменту)
Y.malaj
Y.malaj

в Ср Мар 18, 2020 10:19 am
Большое спасибо за съемки!!! Благодаря вам, мы постоянно были в курсе работ на строительстве наших корпусов. Почему то некоторые здесь забыли, что никто не обязан был нам тут снимать и начали уже указания давать, где и что снимать. А вот спасибо сказать забыли.
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Ср Мар 18, 2020 10:53 am
@Яна пишет:
@Петр Васильевич пишет:
Петр Васильевич, а я считаю застройщик должен сдать нам все входные группы и МОПы в законченном состоянии. А дальше забота ук по сохранности, ну и наш контроль за своими ремонтниками. Консьержи и охрана полностью одобряю, со старта заселения
Не буду спорить, хоть и останусь при своем мнении)
Оч@видeц
Оч@видeц
Дата регистрации : 2019-04-09

в Чт Мар 19, 2020 11:12 am
@Y.malaj пишет:Большое спасибо за съемки!!! Благодаря вам, мы постоянно были в курсе работ на строительстве наших корпусов. Почему то некоторые здесь забыли, что никто не обязан был нам тут снимать и начали уже указания давать, где и что снимать. А вот спасибо сказать забыли.
Спасибо. Надеюсь, вторую очередь строительства вы не оставите без своего внимания. Нам ваши видео тоже нужны.
Антон
Дата регистрации : 2016-12-07

в Чт Мар 19, 2020 3:26 pm
Да действительно иногда мы забываем сказать спасибо нашему форумчанину, который уже который год регулярно делает репортажи из самой гущи строительных событий. Спасибо дружище!!!
Может быть у вас кстати получится сделать первую съемку изнутри хотя бы одного из корпусов первой очереди?

23
Дата регистрации : 2018-12-03

в Пн Мар 23, 2020 9:09 am
Стройматериалы привезли, чтобы этот самый спуск делать? Или все-таки пока нет?
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Пн Мар 23, 2020 10:42 am
Подошло наверное время спуском заняться
Синий
Дата регистрации : 2018-12-03

в Пн Мар 23, 2020 11:13 am
Пора-пора - а то как же мы будем к Яузе то спускаться? Тем более Эталон же обещал обустроить этот самый проход)

Кузьмич
Дата регистрации : 2019-01-14

в Пн Мар 23, 2020 1:55 pm
@Питерский пишет:Мне кажется когда входные группы будут закончены, застройщик сделает отдельный репортаж изнутри здания. Если даже судить по картинкам, там явно есть что показать. Мне честно говоря самому не терпиться прийти и увидеть все своими глазами. И ведь часики неумолимо приближают меня к этому моменту)

А мне вот тоже интересно сравнить картинки на сайте ЖК и реальность. Мне почему-то не верится, что застройщик сделает такие крутые входные группы, холлы. Как-то они выглядят слишком сказочно что ли, не знаю. Как-то не верится мне пока...
Anna98
Anna98
Дата регистрации : 2019-04-16

в Пн Мар 23, 2020 3:13 pm
Вот такую информацию нашла Basketball

Строительство ЖК Нормандия 2dP3X22D

https://vk.com/wall-153286623_448
Девятка

в Пн Мар 23, 2020 6:30 pm
Отличная новость! Теперь ждем официального подтверждения от застройщика)
Петр Васильевич
Петр Васильевич

в Вт Мар 24, 2020 11:04 am
Наконец то хоть что то появилось по теме. Ждем РВЭ, ждемс
Афанасий

в Вт Мар 24, 2020 4:10 pm
Да ладно скоро будет - ждать осталось совсем недолго. Это же дело чести для Эталона - уложиться в отделенные сроки. Компания на этом свою репутацию можно сказать строит, а значит на достижение задачи брошены все силы.
Анна Соколова
Дата регистрации : 2016-12-16

в Ср Мар 25, 2020 11:17 am
@Кузьмич пишет:
@Питерский пишет:Мне кажется когда входные группы будут закончены, застройщик сделает отдельный репортаж изнутри здания. Если даже судить по картинкам, там явно есть что показать. Мне честно говоря самому не терпиться прийти и увидеть все своими глазами. И ведь часики неумолимо приближают меня к этому моменту)

А мне вот тоже интересно сравнить картинки на сайте ЖК и реальность. Мне почему-то не верится, что застройщик сделает такие крутые входные группы, холлы. Как-то они выглядят слишком сказочно что ли, не знаю. Как-то не верится мне пока...
Посмотрите, какие сказочные МОПы они сделали в ЖК Серебряный фонтан (у нас на форуме есть фото уже реальных МОПов там)

https://www.normandforum.com/t10p225-topic#13638

После этого, у вас все сомнения точно пропадут.
Права доступа к этому форуму: